Неваляшкина• 20 января 2015
А может кто-то кинуть ссылку на тему об аукционе?
Читала как-то об аукционе на ВК, там девочка купила комплект детской одежды бу (5 шт) за 1050 грн (стартовая цена была 500 грн). А сейчас не могу эту тему найти. Может она у кого-то осталась в интересах, киньте, пожалуйста, ссылочку. Спасибо!
Неваляшкина
• 20 января 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
ну а вы как думаете?
типа реклама аукциона?
Царевна Лягушка• 20 января 2015
Ответ дляНеваляшкина
типа реклама аукциона?
1.ссылка на другой ресурс
2.ссылка на аукцион,продажи,товар,продавца
ну и последний аспект-неприлично вообще-то обсуждать чью-то деятельность и чью-то личность
Неваляшкина
• 20 января 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
1.ссылка на другой ресурс
ясно, жаль :)