sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Заказы и покупки - Другое
anonim_154
90x60x90• 20 января 2015

как быть что бы не попасть на мошенника?

подскажите пожалуйста как быть что бы не попасть на мошенника? вчера нашла зеркальный фотоаппарат 4300 с торгом отдают за 4150. насторожило то что человек пишет место проживания Запорожье, на вопрос где живете говорит Запорожье а в итоге когда говорю прийти посмотреть пишет Мелитополь. второе человек на сайте новый ни одного отзыва. в третьих упорно не говорит почему нет гарантии при том что товар приобретен летом 2014 г. правда предлагает созвонится. четвертое когда я предложила наложку мне с моим не низким рейтингом и отзывами отказали( аргументировав тем что сумма большая вдруг я не заберу им придется платить за доставку. я говорю о том что они ( все ответы пишутся как от нескольких человек. мы согласны мы не хотим) ничего не теряют а вот мне может прийти кирпич ((( короче в итоге предложила 500 грн предоплаты. а до этого мне предлагали 50 % предоплаты)) я отказалась. на 500 грн предоплаты они согласились. сегодня предлагаю оплатить мне пишут отправка в четверг. вобщем все меня настораживает не хочется попасть в просак. помогите советом что как проверить или не знаю. вот пишут мне что вся документация на фотоаппарат в донецке осталась( а у меня мысль о том что сейчас и донецком прикрыться можно))) вобщем хелп ми кто чем может. спасибо
24 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_47
Ангелочек с рожками• 20 января 2015
1
НЕНАДААРАТЬ!!!!!!


anonim_86
Та никада в жизни• 20 января 2015
2
НЕОРИТЕ!!!
anonim_69
Розавенная• 20 января 2015
3
только наложка или никак
noavatar
Divinity• 20 января 2015
4
Я бы не покупала.
anonim_201
Нетутешня• 20 января 2015
5
Не покупать, слишком мутят. И еще камеры надо покупать только лично. Зеркальная техника любит береж.отношение.
anonim_117
Прилипало• 20 января 2015
6
только наложенный платеж или личная встреча
иначе кинут как пить дать
anonim_61
Повелительница лампочек• 20 января 2015
7
скажите - ой! у меня в Мелитополе подружка завтра будет. во сколько можно подъехать? если зависнут - ответ очевиден
noavatar
Яно4ка..• 20 января 2015
8
А что на олх можно отзывы писать?
anonim_170
Я не в теме• 20 января 2015
9
Ответ дляНетутешня
Не покупать, слишком мутят. И еще камеры надо покупать только лично. Зеркальная техника любит береж.отношение.
+1


noavatar
Яно4ка..• 20 января 2015
10
А... Всё увидела, что ничего не писали за этот сайт
anonim_205
Пенек Возмездия• 20 января 2015
11
блин, подарите лучше мне 500 грн, а то сколько можно уже мошенников кормить
anonim_17
Интернет Бродилкин• 20 января 2015
12
Лучше не покупать. Что бы потом не писать снова на советчице - меня обманули...
anonim_170
Мафиозная• 20 января 2015
13
Не берите! 500 грн нормальная предоплата, тут и за меньшее обманывают.
anonim_192
Малая Налегке• 20 января 2015
14
Я бы не покупала кота в мешке. Но ваше личное дело. Щас мошенников столько.
Кстати, если ’документы в Донецке остались’, то могут быть и элементарные мародёры.
Оно вам надо?
anonim_7
Бандитка Сью• 20 января 2015
15
100%развод,чувствую...
anonim_89
буреЛОМКА• 20 января 2015
16
съездийте в Мелитополь, там от Запорожья не далеко совсем, обойдется дешевле чем наложка НП
anonim_108
ДинамоКит• 20 января 2015
17
тільки наложним, я на одних повелась, ноутбук хотіла, передоплату 100грн скинула, казали що вони з донецькак теж, зараз у кіровограді, документи, коробка дома лишились, зможуть довідправити коли повернуться додому, якщо все добре буде, повелась, ні грошей, ні ноутбука не побачила.
noavatar
svr_2008• 20 января 2015
18
Я бы не покупала. Все слишком странно и мутно - такие дорогие покупки только в своем городе, чтобы посмотреть и руками пощупать (это если у человека отзывов совсем нет, да и с отзывами не факт!)
anonim_213
Братья Капли• 20 января 2015
19
не покупайте!


anonim_162
Фекла Персиковна• 20 января 2015
20
я недавно продала зеркалку. Сразу писала в объявлении, что наложкой не отправлю. Посмотреть вживую пожалуйста сколько угодно, но отправлять наложкой нет. Уж слишком дорога и хрупка техника, мало ли что с ней при осмотре произойдет, а вживую уверена и покупатель спокоен, и я с чистой совестью передаю из рук в руки свою зеркалочку)
Лично я не стала бы покупать бу зеркалку через интернет, но если вдруг решитесь, то просите четкие фото, чтобы можно было рассмотреть состояние затертости основных рабочих зон, ’пробег’ затвора (для этого спецпрограммы есть)
anonim_154
автор 90x60x90 • 20 января 2015
21
спасибо всем за советы. сейчас карту пробила карта с 2012 года без движения оформлена в Мелитополе а говорят из Донецка)) видно не судьба. а на счет состояния на фото отлично видно что как новый он летом 2014 покупался
anonim_212
Заикальница• 20 января 2015
22
я бы не покупала. Больно замутов много. + камера может быть битая или зарапанная. Надо протестировать ее, а этого на почте не сделаешь. Ищите лучше в своем городе.
noavatar
Ivo4ka• 20 января 2015
23
Такую технику не глядя не покупают, тем более что продавец так резко переехал в другой город. Есть возможность - езжайте смотреть - нету - ищите другого. Там и с просмотром потом косяки могут вылезти, а без него и подавно, даже если это не кидок, на который очень уж похоже
anonim_154
автор 90x60x90 • 27 января 2015
24
послушала всех и купила )))) фотоаппарат новый вместе с сумкой и всеми шнурами нет только инструкции так что не зря рискнула. и предоплата была всего 100 грн ))) так что не все г .... в нашем мире ))) удачи всем в покупках и продажах! и мирного неба нам!
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff