Соня-сонятко• 20 января 2015
Подарю улиточек Ахатинок
Еще раз предлагаю получить в подарок неприхотливых питомцев
Соня-сонятко
• 20 января 2015
Ответ дляDivinity
Какие же они класнючие!!!Тяжело за ними ухаживать?Моё опыт:кошка,попугай,морская свинка.
Может не коректное сравнение. Но посути как вазон))) Поливать)))
Соня-сонятко
• 20 января 2015
Ответ длябусинка7
а что за темы?
Про льготы зашла читала... злые все были)
Соня-сонятко
• 20 января 2015
Ответ длябусинка7
а я бывает забываю - просто землю поливаю водой(( хорошо что Вы о зоомагазине сказали, а то раньше мох покупала - а теперь и его чет нет магазинах,
30 грн это самый дорогой был кирпич)) Вышло 6 литровое ведро с горкой))) выгодно
Соня-сонятко
• 20 января 2015
Ответ длябусинка7
вообще отлично - спасибо - куплю обязательно а то землю очень часто меняю - иначе мушки заводятся, моя любит спаржевую фасоль
У меня их было больше 100 штук
Соня-сонятко
• 20 января 2015
Ответ длябусинка7
жесть, у меня 3 - но 2 малый случайно пальцем раздавил
Насмерть раздавил?
Кина_не_будет• 20 января 2015
Ответ дляСоня-сонятко
Насмерть раздавил?
да панцирь сжал - не специально
Соня-сонятко
• 20 января 2015
Ответ длябусинка7
поподробнее - сделаю бизнес дома
Мне одна барышня названивает из другого города, так она в недоумении почему я не делаю маски, мол ее родственницу не узнать, на 15 лет моложе выглядит

Пацака-задирака• 20 января 2015
У моей знакомой внуку 16 лет, юношеские прыщи. Садит ахатин на лицо, за 2 месяца результат очевиден.
Соня-сонятко
• 20 января 2015
Ответ длябусинка7
спасибо - рискнуть что ли?
Почему бы и нет))
Соня-сонятко
• 20 января 2015
Ответ дляПацака-задирака
Серьезно?
Соня-сонятко
• 20 января 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Еда....
Еда? Значит берете порцию
Соня-сонятко
• 20 января 2015
Ответ длябусинка7
особенно улыбнул комментарий
Улитка такая большая! Скажите, а она не может укусить во время сбора? Это безопасно?
ахаха я не читала))) Вообще видела их на лицо садят... Интернет этим переполнен
Соня-сонятко
• 20 января 2015
Ответ длябусинка7
особенно улыбнул комментарий
Засасет
Соня-сонятко
• 20 января 2015
Ответ дляХарченок
А им аквариум обязателен? В 3х литровой банке жить не будут?
на первое время разве что. Они могут жить в пищевом контейнере. но в достаточно большом. Аквариум я покупала в эпицентре 140-160 точно не помню. крышку придумала из подручных