Девочки, дорогие!
Пишу по поводу темы о девушке, которую сбила машина.
Вот информация с наших городских СМИ
Предыдущую тему администрация удалила из-за отсутствия подтверждающих документов.
А я созвонилась со следователем, который ведет дело аварии. Действительно телефон мамы той девушки.
С мамой долго разговаривала. Объяснила ей как создавать темы о помощи.
Она уже в принципе на форуме создала, но сканы прикрепит только завтра. Ее тема пока висит в непроверенных администрацией. Так что я вам пока не даю на нее ссылку, чтобы и эту тему мою не удалили.
Так что девочки, все правда. Кто реально захочет помочь Наталье Вячеславовне (это мама) и ее дочке, дождитесь модерации темы админами.
Всем спасибо заранее за помощь
Вот информация с наших городских СМИ
Всем спасибо заранее за помощь