Валя Онищенко• 20 января 2015
Срочно нужно продать дом. Посоветуйте агенство или сайт где разместить обьявлен
ЕленМарлен• 20 января 2015
Размещайте частное объявление в авизо по интернету. Вас агенства сразу найдут и внесут в свою базу. Они же проценты на вашем доме заработают
Iris_I-Riska• 20 января 2015
Советую вам себя! Риэлтор с отличной базой. Работаю не бесплатно (для вас) ,если интересно, пишите в личку