Молчавочка• 20 января 2015

Девочки,радыю нет сил..Сестра опозорила наш чистый род

Нас 3е у матери,я сестра и брат.Все мы взрослые,мы с братом имеем семью,сестра была всегда легкомысленна,меняла парней,искала по богаче,узнали вчера что она работает проституткой,у нас был шок и истерика,матери вообще плохо стало..У меня нет просто слов,я не понимаю зачем ей это надо было?неужели это так приятно?У нее есть дом, был мужчина который обеспечивал....У нас очень светлый и чистый род,все порядочный начиная от бабушки моей,как там дальше было не знаю.Не пьем не курим,не вели никогда разгульный образ жизни,и она вот так нас опозорила...Нам стыдно в люди выйти и друзьям вообще в глаза смотреть..Ну как же так.
Сиреневенькая• 20 января 2015
Чистый род...Я пацталом

Королева красоты• 20 января 2015
Вот это проблемы, Вы гоните.

Сестра у Вас что-т украла, убила кого-то?

Нравится ей пусть работает проституткой, а Вы за собой следите.
Карта мордвы• 20 января 2015
В семье не без урода
Мир Мир Мир!• 20 января 2015
не завидуйте сестре! Ну повезло ей))))))
АфродитаПетровна• 20 января 2015
’Чистый и светлый род’ это ее жизнь, хочет проституткой, ее дело. Не лезьте в ее жизнь, за собой следите
66сезон666серия• 20 января 2015
Ответ дляСиреневенькая
Чистый род...Я пацталом
я с вами
Зефирная попка• 20 января 2015
а что - кто то объявление в газете дал? прям весь город знает. а возможно они знали за долго до того как вы узнали. чего уж теперь
Лиленок• 20 января 2015
Средневековье какое-то... Род опозорила. Кому какое дело до вашего рода?
АфродитаПетровна• 20 января 2015
Ответ дляСиреневенькая
Чистый род...Я пацталом
та тролляка, ну кто в здравом уме такое напишет

neoba• 20 января 2015
Средневековье какое-то. Сжечь блудницу не желаете?
Паспортный стол• 20 января 2015
Что Вы хотите от нас услышать? То, что это плохо?
Пописанная парта• 20 января 2015
а откуда все узнают, и вам не плевать, что думают другие? лучше о сестре подумайте, как ей помочь образумиться...
Рогнеда Карповна• 20 января 2015
особенно прикольно про ’’род’’ было почитать)
т.е что сестра по наклонной - то фигня. а вот род опозорили все, тушите свечи.

пороблено вам, на роду)))
Блинчик Мой• 20 января 2015
Ответ дляСиреневенькая
Чистый род...Я пацталом
Запароленое одеяло• 20 января 2015
все жизнь закончилсь!что скажут соседи!
да гордиться нужно-сестра проститутка!
а сидите своим чистым родом как серые мыши.
Показушница• 20 января 2015
Работа проституткой куда нравственнее чем брать деньги в конвертах на экзамене у учеников
Болтушка Му• 20 января 2015
Троллятина. Только что на жену брата гнала, уже новая история?
автор Молчавочка • 20 января 2015
Ответ дляСиреневенькая
Чистый род...Я пацталом
что с вами и что тут такого?Просто мы очень порядочные, и никто таким и прочими вещами не занимался НИКОГДА..
Приму в дар• 20 января 2015
Класс, девчонки, ну вы молодцы, у меня вот тоже при прочтении возникло желание стать на сторону сестры опозорившей род))

Пописанная парта• 20 января 2015
как мой муж говорит - проститутка - самая лучшая жена
Я_канеша_извиняюсь• 20 января 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
все жизнь закончилсь!что скажут соседи!
да гордиться нужно-сестра проститутка!
может она то хоть в люди выйдет
а то весь род чистый а толку то))))))
я пацтолом с вами тролляляки жгут
Королева красоты• 20 января 2015
А что за чистый род социальные выплаты и премии полагаются?
Пойду прошуршу инфу)
MASHUNCHIK_BUKA• 20 января 2015
Ответ дляМолчавочка
как узнали?
Сиреневенькая• 20 января 2015
Автор, а посмотрите на это с другой сторон. Ведь работает, денежку зарабатывает! В вашем ’чистом роду’ тунеядцы были?
Малинка• 20 января 2015
Хоть один человек из вашего рода еще нужен кому-то!!!
Купипупсичек• 20 января 2015
Ответ дляСиреневенькая
Чистый род...Я пацталом
+1000
АфродитаПетровна• 20 января 2015
А расскажите нам про ваш чистый род. Это как, в чепце по дому, замуж девственницей, секс только в миссионерской позе ради зачатия, церковь по воскресеньям?
Запароленое одеяло• 20 января 2015
Ответ дляСиреневенькая
Чистый род...Я пацталом
может имела в виду-чистый рот?
Бритоножка• 20 января 2015
Интересно как узнали то? Кто то из друзей, которым Вам теперь стыдно в глаза смотреть, на дом ее вызвал?
Королева красоты• 20 января 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
как узнали?
Походу муж автора воспользовался услугами сестры и пожаловался на качество услуг