Молчавочка• 20 января 2015
Девочки,радыю нет сил..Сестра опозорила наш чистый род
Нас 3е у матери,я сестра и брат.Все мы взрослые,мы с братом имеем семью,сестра была всегда легкомысленна,меняла парней,искала по богаче,узнали вчера что она работает проституткой,у нас был шок и истерика,матери вообще плохо стало..У меня нет просто слов,я не понимаю зачем ей это надо было?неужели это так приятно?У нее есть дом, был мужчина который обеспечивал....У нас очень светлый и чистый род,все порядочный начиная от бабушки моей,как там дальше было не знаю.Не пьем не курим,не вели никогда разгульный образ жизни,и она вот так нас опозорила...Нам стыдно в люди выйти и друзьям вообще в глаза смотреть..Ну как же так.
Бритоножка• 20 января 2015
Ответ дляЧукИГеки
интерестно а что она такого уж написала? если в Вашей семье принято бухать, курить, матерится, шляться, то не у всех так, есть очень порядочные люди. Вот в моем роду тоже все трудяги, нет алкашей курящий и т.д., все кто знают уважают нас, а есть таких, которых хочется стороной обходить.
Если у автора такой чистый род, и правила морали. Вряд ли б она весь этом мусор из семьи бы выносила сюда....
Настасья Пицун• 20 января 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
ну так.. ’А городок тот был маааааленький..’ (с)
вспомнился анекдот, ’а этот вообще не с нашего села’))
Ксерокопия ночи• 20 января 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
Аааа, дружок-то ходок по проституткам!Блядун! Эвоно-как!
тссссс! Вы что! Он Чист!
Это ж как многие считают - мужик пошел по бабам - мужчины просто полигамны. И ничего с этим поделать не могут.
А дама пошла... ну дык - она ж того..этого... Не чистА
Ксерокопия ночи• 20 января 2015
Ответ дляНастасья Пицун
ТигрЛьвович• 20 января 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
у нас род не такой чистый,поэтому и поржать можем
да это же тролль явный ))
но естественно и такое бывает, но я бы больше не о ’РОДЕ’ волновалась, а о самочувствии мамы, и с сестрой бы поговорила, почему она начала этим заниматься, может помочь чем то во время нужно было, или если ей так нравиться, то какое кто имеет право лезть в ее жизнь )
АфродитаПетровна• 20 января 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
близкий друг брата сболнтул )) А оказывается не все окружение Автора ’чистО’ =)
жесть! Род опозорен в край!!! Не только сестра проститутка, а еще и друзья шляются по проституткам.
Автор, сыпте пепел на голову, род нифига уде не чистый
Ксерокопия ночи• 20 января 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
надо звать Воландеморта.. он за чистоту крови он разберется
Фекла Персиковна• 20 января 2015
Лично я бы не выносила такое поведение своей сестры на советчицу, не пофиг, что думают окружающие, мне сестра дороже. А вы, автор, и дальше живите убеждениями про свой ’чистый’ род, но лучше бы у Вас был ’чистый’ роТ!!!
Бентливуман• 20 января 2015
Ответ дляМолчавочка
что с вами и что тут такого?Просто мы очень порядочные, и никто таким и прочими вещами не занимался НИКОГДА..
так не ворует же, зарабатывает честным трудом!
Пушистый Пельмень• 20 января 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
все жизнь закончилсь!что скажут соседи!
да гордиться нужно-сестра проститутка!
а сидите своим чистым родом как серые мыши.
да гордиться нужно-сестра проститутка!
Точно, знаю одну такую мадам ( пересекались в одной жизненной ситуации) так она всем в своем родном городке сказала, что работает проституткой, мама ее тоже знает
Многие подруги завидовали даже,)))
Снегурочко• 20 января 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
Такое ощущение, что здесь одни проститутки пишут. Так защищать рьяно... Автор, я Вам сочувствую в сложившейся ситуации. Разве девчонка не могла работу какую-нибудь подыскать? Только не надо сразу говорить, что негде устроиться - порядочная девушка не пойдет ноги раздвигать, зарабатывая этим.
а че это?
ОхиИВздохи• 20 января 2015
Просветите - что в названии темы написано. Радыю - это чего?? Радуюсь, что ли? Так вы все автора неправильно поняли!
Добро с Кулаками• 20 января 2015
стоп,в Кодексе Хамураппи проституток называли «сестрой бога» или «посвященной женщиной», так что нужно еще разобраться кто Ваш чистый род очернил
АфродитаПетровна• 20 января 2015
Ответ дляОхиИВздохи
все стало на места - это ж зависть у автора
Запароленое одеяло• 20 января 2015
Ответ дляКоролева красоты
А что за чистый род социальные выплаты и премии полагаются?
Пойду прошуршу инфу)
говорят что только за проституцию дадут по премии,за чистоту рода яценюк отменил выплаты.вот автора и колбасит
ЯсноВидящая• 20 января 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
тю, ну Вы странная. У автора наверное все простыни с первой брачной ночи всех женщин рода хранятся с алой отметиной. Так сказать в пример остальным
Не, только с бабушки начиная)))
Хто знае яки там прабабушки были)))))))
Девочки подвиньтесь пацталом, я к вам
Хто знае яки там прабабушки были)))))))
Девочки подвиньтесь пацталом, я к вам
У кого такое было• 20 января 2015
Я вот не пойму вас, девченки-мамы. Вот вы на автора накинулись все, все побольней подколлоть пытаетесь... и все в один голос:а чо такого? Проститутка-это супер!!
А вы хотябы на секунду представьте себя на месте автора. У меня тоже есть сестра, и у нас тоже ’чистый’род( ну выразилась так автр) и мне ненужно в роду прошмандовок и проституток. Боже упаси! А то через одну все мужей в изменах подозревают, а тут прям на пьедестал проститутку поставили. Тьху!!
П.с. автор, своих мозгов вы ей не вставите, может ситуация так сложилась, а может просто пустоголовая она. Держитесь, состарится-попустит
Пыхтелка• 20 января 2015
ну вы о своем чистом роду переживаете, а я бы лучше о сестре подумала, чем это для нее может обернуться в плане здоровья, безопасности и т.п. а вас репутация беспокоит
Люблю Жизнь• 20 января 2015
Она сама за столом сказала вам новость?
И что вам так прям стыдно за нее? Если элитная и секрет остается в кругу семьи вашей-то пусть зарабатывает.
Галина Самусенко• 20 января 2015
у каждой милой девочки, у каждой красивой лапушки
могут однажды вылезти б..дские гены прабабушки...
автор, вот вы про бабушек знаете, а как там прабабки?
Чукча Мукча• 20 января 2015
Ответ дляПописанная парта
как мой муж говорит - проститутка - самая лучшая жена
а вы бы женились на больной СПИДом? ну и комменты тут...или все уже проститутками подрабатывают?
АфродитаПетровна• 20 января 2015
Ответ дляУ кого такое было
Вам к Апрель Ивановне, там группа уверовавших в правдивость истории.)))
Ксерокопия ночи• 20 января 2015
Ответ дляГалина Самусенко
мне Автор на этот вопрос не ответила =)
Синди Кроуфорд• 20 января 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
тссссс! Вы что! Он Чист!
Вот что я поняла из всего: живет себе такая жадная и тупая сестра-проститутка, которая попалилась на друге брата (могла б обслужить бесплатно). Правильно ли я поняла?
дамаАмстердама• 20 января 2015
Ответ дляМолчавочка
откуда вам знать обо всех?