Молчавочка• 20 января 2015

Девочки,радыю нет сил..Сестра опозорила наш чистый род

Нас 3е у матери,я сестра и брат.Все мы взрослые,мы с братом имеем семью,сестра была всегда легкомысленна,меняла парней,искала по богаче,узнали вчера что она работает проституткой,у нас был шок и истерика,матери вообще плохо стало..У меня нет просто слов,я не понимаю зачем ей это надо было?неужели это так приятно?У нее есть дом, был мужчина который обеспечивал....У нас очень светлый и чистый род,все порядочный начиная от бабушки моей,как там дальше было не знаю.Не пьем не курим,не вели никогда разгульный образ жизни,и она вот так нас опозорила...Нам стыдно в люди выйти и друзьям вообще в глаза смотреть..Ну как же так.
Кукуша• 20 января 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
Такое ощущение, что здесь одни проститутки пишут. Так защищать рьяно... Автор, я Вам сочувствую в сложившейся ситуации. Разве девчонка не могла работу какую-нибудь подыскать? Только не надо сразу говорить, что негде устроиться - порядочная девушка не пойдет ноги раздвигать, зарабатывая этим.
С работой сейчас сложно, в булошной мест не было, зато были в проститутошной...

ТигрЛьвович• 20 января 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
та тролляка, ну кто в здравом уме такое напишет
Admin• 20 января 2015
тра-ля-ля тра-ля-ля
вывели гулять козла
Ксерокопия ночи• 20 января 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
тю, ну Вы странная. У автора наверное все простыни с первой брачной ночи всех женщин рода хранятся с алой отметиной. Так сказать в пример остальным
ой, да..это я неподумавши написала... надо бы и себе такую традицию завести... только склад построю.. что б мои пра........внуки тоже уверены были что род чистый )
66сезон666серия• 20 января 2015
Ответ дляМолчавочка
что с вами и что тут такого?Просто мы очень порядочные, и никто таким и прочими вещами не занимался НИКОГДА..
Лиленок• 20 января 2015
Ответ дляМолчавочка
Да, об этом узнали от близкого друга брата.
А сестру спрашивали? Или забыли, опечалившись тяжко пятном на роду?
Запароленое одеяло• 20 января 2015
Ответ дляМолчавочка
В нашем окружении порядочные и интеллигентные люди, ну кто такой позор выдержит?Или вы считаете в 21 веке иметь сестру пр...это норма?
убейтесь теперь,интеллигентная вы наша!
АфродитаПетровна• 20 января 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
а чего вы утрируете? Тут никто не ЗА проституцию, а ПРОТИВ таких как автор, которые падают в обморок и пекутся о чистом роде, а не о сестре и о том, как той с этим жить. Какая-то двойная мораль.
ТигрЛьвович• 20 января 2015
Ответ дляAdmin
тра-ля-ля тра-ля-ля
вывели гулять козла
))))))))))))

даже админ не удержался, зашел поржать ))

С простым народом так сказать ))

Лиленок• 20 января 2015
Ответ дляAdmin
тра-ля-ля тра-ля-ля
вывели гулять козла
Ситечко для мыслей• 20 января 2015
Ответ дляМолчавочка
он ее пользовал??
Боже я как вспомню что обо мне говорили в моем родном городе
при этом я первый раз поцеловалось в 19 лет а первый раз был в 22
зато я была красавицей и умницей
и по мне сохло много всяких уродов которые подойти боялись зато всякие бредни распускали
суки, из-за этого ненавижу их всех
Ксерокопия ночи• 20 января 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
она стоит на видном месте? откуда все знают?
близкий друг брата сболнтул )) А оказывается не все окружение Автора ’чистО’ =)
Бесбардак• 20 января 2015
а все, кто в курсе, - ее клиенты, что ли?
66сезон666серия• 20 января 2015
Ответ дляAdmin
тра-ля-ля тра-ля-ля
вывели гулять козла
Настасья Пицун• 20 января 2015
Ответ дляМолчавочка
блин, а дала б ему бесплатно - никто бы и не узнал, у Вас еще сестра и жадина
Я такая боевая• 20 января 2015
Ответ дляСиреневенькая
Чистый род...Я пацталом
Можно присоединиться?))))
Запароленое одеяло• 20 января 2015
Ответ дляAdmin
тра-ля-ля тра-ля-ля
вывели гулять козла
скажите,а этот козел регулярно тут гуляет?
АфродитаПетровна• 20 января 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
зачет!
dashenka• 20 января 2015
’Не пьем, не курим ’- это что, критерий нравственности такой? Зря, иногда приятно)))) проституция, конечно, не в почете, но рыдать не стоит. Сестра ж взрослая уже

ЧукИГеки• 20 января 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
интерестно а что она такого уж написала? если в Вашей семье принято бухать, курить, матерится, шляться, то не у всех так, есть очень порядочные люди. Вот в моем роду тоже все трудяги, нет алкашей курящий и т.д., все кто знают уважают нас, а есть таких, которых хочется стороной обходить.
coloritka• 20 января 2015
Ответ дляМолчавочка
а вы откуда знаете, что никогда и никто нини

сестру на костре сожгите

а вообще шок от автоа
Запароленое одеяло• 20 января 2015
Ответ дляТигрЛьвович
))))))))))))

С простым народом так сказать ))
у нас род не такой чистый,поэтому и поржать можем
Синди Кроуфорд• 20 января 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
Аааа, дружок-то ходок по проституткам!Блядун! Эвоно-как!
Бритоножка• 20 января 2015
Ответ дляБесбардак
Похоже не то
Ксерокопия ночи• 20 января 2015
Ответ дляБесбардак
ну так.. ’А городок тот был маааааленький..’ (с)
Снегурочко• 20 января 2015
Ответ дляМолчавочка
автор ,а сексом вы занимаетесь?
coloritka• 20 января 2015
Ответ дляAdmin
тра-ля-ля тра-ля-ля
вывели гулять козла
АфродитаПетровна• 20 января 2015
Ответ дляЧукИГеки
при чём тут бухать, курить и шляться? Автор заботится о чистоте рода и о том, что люди скажут, а не о сестре. Тролль чистой воды, Вы по ходу одна из уверовавших в благочестивость автора))))
ЧукИГеки• 20 января 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
завидуете просто) читала где-то здесь как писали что по 10 мужиков поменяли, конечно таким только жрать и остается.
ЯсноВидящая• 20 января 2015
Ответ дляМолчавочка
Откуда вы знаете? Вы ж про прабабушку ничего не знаете..... Может это как раз и династия)))