Аноним• 26 февраля 2013
Детская оправа.
Девочки подскажите кто сталкивался. Нужно вскоре сыну менять оправу а я в растеряности. До этого носили только с мягкого пластика Фишер Прайс( самая замечательная оправка по моему мнению), но мы с нее выросли а больше размера на Украине нет. Может кто знает в каких оптиках эсть хорошие оправы на детей(метал меня не интересуэт), может кто то заказывал с Европы или Америки. Цена не имеет знаения мне нужно качество.
Аноним_579• 26 февраля 2013
покупала в оптике где делали линзы из пластика ребенку, тоже бывают разных цветов и гнутся, производителя не помню, кажется турция, но могу ошибаться