Сорока белобока• 20 января 2015

Кто умеет толковать сня загляните. сон в крещение ночь

Девочки, в крещение ночь приснилось, что у мужа есть любовница, его одноклассник. Я один раз палива его на переписке с ней, но в в переписке бфлот просто дружескоеще общение, хоть и поздно, около 11 часов ночи. Говорили они про встречу одноклассников. И вот приснилось, что муж с ней изменяет. Что это? Как понимать? Это были 28 лунные сутки
автор Сорока белобока • 20 января 2015
Планшет наисправлял (надеюсь, что суть вопроса поняли

Кисельная барышня• 20 января 2015
Аналогично
Кисельная барышня• 20 января 2015
Кстати, сама в шоке, но тоже самое почти. приснилось, что прям застукалаи в туже ночь приснилось
Кисельная барышня• 20 января 2015
Кстати, автор, читала по лунному календарю, в эти дни могут быть вещие сны, но там у меня во сне такое было, что верить не хочу
Кисельная барышня• 20 января 2015
А в вашем случаЕ, думаю что просто накрутили себя

извините, заспамила вам тут все
автор Сорока белобока • 20 января 2015
Ответ дляКисельная барышня

извините, заспамила вам тут все
Мне вообще редко сня снятся. А тут такое. Переживаю очень. Муж семейный, не гуляка
Кисельная барышня• 20 января 2015
Ответ дляСорока белобока
Вот и у меня аналогично
При чем ни поводов, не прицендентов нет. а тут. во сне еще так по хамски вел себя
помню, что даже пощечину влепила

автор Сорока белобока • 20 января 2015
Ответ дляКисельная барышня
Вот и у меня аналогично
помню, что даже пощечину влепила
Вроде говорят, что сня наоборот толкуют. Типа к верности. Но так неспокойно на душе. Может, мужу сказать?
Кисельная барышня• 20 января 2015
Ответ дляСорока белобока
Я не говорила. А зачем??
автор Сорока белобока • 20 января 2015
Ответ дляКисельная барышня
Я не говорила. А зачем??
Не знаю. Мучает сильно, такой сон четкий. И именно с той женщиной, котооую я знаю...
Кисельная барышня• 20 января 2015
Ответ дляСорока белобока
Я не знаю ваших отношений. Но подумайте, чего вы ожидаете от этого откровения7 Т.е. что он должен узнать? сказать, любимая-единственная, я так делать не буду?
автор Сорока белобока • 20 января 2015
Ответ дляКисельная барышня
Отношения хорошие, каждый день говорит, что любит. Да, по детски рассказявить сон и ждать слова опровержения или утешения. Даже кто изменяет - не признается