Булку Дай• 20 января 2015
Народного сепаратиста Губарева похитили в Донецке
прикольно, вот бы их всех похитили)) я думаю слинял куда-то, залег что б свои же не грохнули, как же теперь без народного губернатора жить то))
Новогодняя пальма• 20 января 2015
От Губарева в Донецке ни холодно ни жарко. Просто клоун.
А вам что до этого?
Булку Дай
• 20 января 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
уже вернули гада
как вернули, кто, живым ? дайте ссыль
После 18• 20 января 2015
вони як роздивлять хто то такий, то вернуть бистренько, ще й грошей доплатять щоб забрали його
Булку Дай
• 20 января 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
Тепер він очікує контакту із самим Кадировим. - я прочитала теперь он очкует от контакта с самим Кадыровым)))
Булку Дай
• 20 января 2015
Ответ дляПосле 18
походу вернули уже(((
После 18• 20 января 2015
Ответ дляБулку Дай
походу вернули уже(((
ну от....таке ж не горить і не тоне
А_Шо_Такое• 20 января 2015
Ответ дляБулку Дай
какого рода контакт?
Булку Дай
• 20 января 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
Его постигла та же участь, что и бабая
ах, насмешили, думаю стопцудово так и было, надеюсь что он попал к полным отморозкам))))
Булку Дай
• 20 января 2015
Ответ длябылоИпрошло
в фэйсбуке он написал о своем похищении. а я так обрадовалась...
ничего, езе встреча с главным петухом ему предстоит, закудакчет губарев как курочка. Таки есть расплата за все то что он гад сделал
былоИпрошло• 20 января 2015
Ответ дляБулку Дай
по - моему, он вообще никто
Спелый баклажан• 20 января 2015
Ответ дляспальное место
надеюсь и это правда. и очень хочу подтверждения о мотороле.
фото что ли?
Кровожадная вы
спальное место• 20 января 2015
Ответ дляСпелый баклажан
фото что ли?
Кровожадная вы
да можно просто телеграмму. я не королева, обойдусь парой строк
Спелый баклажан• 20 января 2015
Ответ дляспальное место
Уси Пуси• 20 января 2015
да пошел он, еще один клоун, а в дальнейшем козел отпущения...погоды он делает.
’это он из роли...это роль у него такая’