@karambaaaa@• 20 января 2015

Гулять ли с ребенком в сырую погоду

Моему сыну 2,5 года, сейчас болеет ОРВ, без температуры, но немного соплит. Свекровь говорит, что в сырую погоду, как сейчас, не надо гулять, что еще хуже будет, а мне кажется это бред, и влажный воздух не навредит. Что знаете об этом?
11061977• 20 января 2015
Наш педиатр меня учил - если ребенок здоров гулять нужно в любую погоду! Свежий воздух никому не навредил.

zavojelia• 20 января 2015
Можно гулять но не по людным местам - магазины, торговые центры. Мы зодчим гулять в парк и желательно не контактировать с детками.
KatyZ• 20 января 2015
У нас если совпадает сырость на улице и болезнь, даже с темпой - мы бегом бежим. Заметила, что быстрее все проходит, если дети гуляют.
Irina23darina• 20 января 2015
Однозначно гулять, тепло одеться и дышать!!!!
AlenaBoyko• 20 января 2015
Всегда лучше гулять,чем не гулять.Даже в сырую погоду и с температурой.В вашей ситуации гулять необходимо
kom• 20 января 2015
наоборот влажный воздух ребенку сейчас необходим.гуляйте в любую погоду,кроме минус 30))))папа педиатр,как болеем меня с малым на улицу выгоняет постоянно ,только предупреждает что б с детьми не контактировал.в любую погоду ,кроме метели)))и поверьте все орви за 3 дня проходят
lemachka@• 20 января 2015
мы гуляем, главное, что бы ребенок чувствовал себя комфортно, в любом помещении в десятки раз грязнее воздух, чем на самом загазованной улице...на влажном воздухе улучшается месиный иммунитет ребенка, главное - не особо людные места, что бы не зацепить ещё что-то)))здоровья вам!
автор @karambaaaa@ • 20 января 2015
Спасибо.Я так и думала, что это полезнее чем сидеть дома!
Алекса• 20 января 2015
мы гуляем всегда, если нет темепературы, а когда влажно наоборот хорошо

lemachka@• 20 января 2015
Ответ дляAlenaBoyko
с температурой не стоит - этому есть объяснение...но я его не передам
Санечка88• 20 января 2015
Гуляти можна і потрібно - це краще, ніж дихати пилом дома. Моя дочка хворіла 2 міс бронхітом без температури, то ми весь час гуляли. Читала, що з темп до 37.4 можна гуляти.