Колупалочка• 20 января 2015
стоимость метро в Киеве - можно сейчас пополнить карту для проезда по старым
ценам?
кто знает или не сгорают поездки, если я до февраля пополню электронную карту?
Королева красоты• 20 января 2015
Там учет ведется в грн и поездках, просто потом ваши грн пересчитаю в меньшее кол-во поездок. Я так думаю.
Жертва интернета• 20 января 2015
будут списывать по 4 грн за одну поездку, так же, как и менять по 2 жетона старых на один новый)
думаете, только Вы такая умная)))
Колупалочка
• 20 января 2015
Ответ дляЖертва интернета
думаете, только Вы такая умная)))
я ничего не думаю, а задала конкретный вопрос, так как слышала другую информацию
Матраскин Брат• 20 января 2015
Ответ дляПенять на зеркало
А если накупить житонов?
житоны будут зильоные, вместо сегодняшних сыних
Жертва интернета• 20 января 2015
Ответ дляКолупалочка
Молчавочка• 23 января 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
С 15 февраля.
Где вы прочитали, что с 15 ? Не могу найти инфу...