Пьяная вишня• 20 января 2015
Вопрос к жителям Троещины
Скажите, а кто-то сейчас ездит на городской электричке? Как она ездит по утрам? если напишите реальное расписание утреннее с 7.30 утра до 8.30 и вечернее буду очень признательна.
СирОжино пирОжино• 20 января 2015
Зайдите на сайт укртранспас..там есть ’РОЗКЛАД РУХУ’ , выбирайте расписание электрички и трамвая... сама езжу.. все четко по графику как написано))))