Регионщица• 20 января 2015
какие игры у Ваших 7 леток на планшете?
Рюмка ДЗЫНЬ• 20 января 2015
у моей 7 летки планшета нет, я считаю, что игры должны быть более развивающие, а гаджеты - это не развивает
Регионщица
• 20 января 2015
я ищу развивающие, разрешаю играть раз в неделю в воскресенье полчаса, играет в енгри берд...
veronika2005• 20 января 2015
у 9-летки уже никаких. доигрались. зрение за два года упало на одном глазе на 60%
и у всех в классе также - 50% детей лечат по глазным глиникам очень дорогое удовольствие, тем более, что полностью не восстанавливается
проходить курс нужно два раза в год по 3 ч в день в течение 2 недель
вот так
Курочка-чубаточка• 20 января 2015
У НАС ТО БРОДИЛКИ ,ТО СЛОВА СКЛАДЫВАЕТ, ИЗ ОДНОГО ДЛИННОГО МНОГО РАЗНЫХ.
Горизонтальный самовар• 20 января 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Бредим каким то майнкрафтом и все
Тоже самое
Кисельная барышня• 21 января 2015
Сам устанавливает. Стоит защита детская. Ну и договоренность - никаких кровавых игр. Разные стоят (проверяю) - гонки, бродилки,логика, пазлы, стрелялки есть но безобидные по мишени. Нам 5,5, но играется не часто. Сегодня только утром может ещё вечером перед сном поклацать.
Регионщица
• 21 января 2015
Ответ дляPaolo
У меня простенькие игры тут любит брать. Очень интересные.
спасибо большое за ссылочку