Ще з цiкавого девочки есть кто из г.Красногоровка или Марьинка? +3 Не хочу, а надо делать праздник((( +27 В кімнаті зробився склад одягу через... +11 Заграничный паспорт книжечка +28 Очень, очень гадкая ситуация, впечатлительным не заходить. +23 Вещей у меня поубавилось))) Чернушка несся и коробку с градусниками сшиб)))) +26 Про що мрієте..? +81 Куда бы вы предпочли потратить деньги +23 Как учатся в школах, когда тревога каждый час как сегодня? +36 Глядите какие тапули купила) +35
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Я вже не вивожу службу чоловіка6+1686 Во всем виноваты наши женщины5+1235 Чувствую себя полной дурой 5+1185 Алина очень умная и разносторонняя. И вообще, из вас кто то тут может стать тако5+1075 Спросила ИИ про УПА.4+1014 Хто себе тут може і не боїться показати…?3+763 Как вы заработали на авто?3+673 ещё
Сейчас читают! Я вже не вивожу службу чоловіка6+576 Спросила ИИ про УПА.4+524 Просто офигела, но интересно, есть ли еще такое у кого-то.+461 Чувствую себя полной дурой 5+365 Люди ау! Вы где?+331 ВОЗ объявила набор медсестер на бесплатное обучение+271 Как бы вы поступили?+261