MarinaMiropolskaya• 20 января 2015

Мужчинам призывного возраста выехать с территории страны больше нельзя

"МУЖЧИНЫ ПРИЗЫВНОГО ВОЗРАСТА МОГУТ ПОКИНУТЬ ТЕРРИТОРИЮ УКРАИНЫ ТОЛЬКО ПО СПРАВКЕ ИЗ ВОЕНКОМАТА О ТОМ, ЧТО ОНИ НЕ ПОДЛЕЖАТ МОБИЛИЗАЦИИ В 2015 ГОДУ"

Видео дам ниже.
Олеся Берегова• 20 января 2015
Ответ дляasoka
Ехали в Москву, как и большинство наших гастарбайтеров. А поляки аннулируют визы прямо в аэропорту... По выдуманным причинам...
т.е. мужчин с сегодняшнего дня и Россию не пускают?

Анютка2212• 20 января 2015
http://rian.com.ua/analytics/20150118/362178611.ht...
Вот по этой ссылке я вычитала, что депутаты Верховной Рады на полном серьезе собираются лишить кормушки военкомов и предложить обеспеченным украинцам откупаться от службы на законном основании.
автор asoka • 20 января 2015
Ответ дляilanechka
Это не правда. У погранцов нет таких распоряжений
Много ли нужно времени, чтобы отдать такое распоряжение?
Ирина 2013• 20 января 2015
Это называется-Добро пожаловать в ад!Работы здесь почти нет, все закрывается,всех сокращают, платят мало где,единственный выход был поехать на заработки заграницу,а теперь что получается или иди в военкомат за справкой и там тебя повяжут и на восток отправят или сиди с семьей на воде целых пол года, пока эта могилизация пройдет,такое ощущение, что 37 год пришел и Сталин ожил
lunna-amar• 20 января 2015
Ответ дляasoka
значит аэропорт Украины выпускает?
katina321• 20 января 2015
Ответ дляlunna-amar
надеюсь женщин не вздумают призывать?
во планшет наисправлял... военнообязанных...и нам спрашивали-а может вы ( в смысле мы медсестры) хотя туда?
илоночка• 20 января 2015
Я что-то не могу офиц.подтверждения этому найти.
ilanechka• 20 января 2015
Ответ дляasoka
Ну может и не много, но на ДАННЫЙ момент такого распоряжения НЕТ.
а, чтобы завернуть, может быть масса причин, и не только с украинской стороны.
автор asoka • 20 января 2015
Ответ дляmarina_marina
поляки аннулируют. То есть наши выпускают?
Это еще вчерашняя инфа. А с сегодняшнего дня и наши не выпускают... Все это больше и больше напоминает ловушку из ’Тайны третьей планеты’. Помните мультик?

lunna-amar• 20 января 2015
Ответ дляkatina321
военнообязаныхмогут. Мне летом приходила повестка. Я медсестра реанимации. Нашим операционным сестрам тоже приходили повестки. Ходили отмечались в военкомат. Тогда это было так- а может вы хотите туда?
не поняла..?
это вопрос лично мне?
Катерина Павлова• 20 января 2015
Мне сегодня скинули ссылку на эту новость, только ресурс был .ру - я подумала, очередной вброс.
А сейчас... я даже не знаю, верить или нет.
4мама• 20 января 2015
Ответ дляasoka
Визу аннулировать может только посольство - что Вы такое пишете!
lunna-amar• 20 января 2015
Ответ дляkatina321
ох уж эти планшеты)))
мой тоже иногда как напишет...
Дама с Амстердама• 20 января 2015
мой сегодня ездил туда и обратно
призывного возраста
непрада

и в пт едет
автор asoka • 20 января 2015
Ответ дляlunna-amar
значит аэропорт Украины выпускает?
до сегодняшнего дня выпускал получается. Поэтому все массово и ломились
Lego_kids• 20 января 2015
Ответ дляLevskaya
мой никуда не собирается, но все равно, жуть какая-то
Согласна, такое впечатление что возвращается панство
katina321• 20 января 2015
Ответ дляlunna-amar
не поняла..?
это вопрос лично мне?
та нет конечно! Это нас в военкомате спрашивали. Нас медсестер. А не хотим ли мы теда, планшет наисправлял
TATA-75• 20 января 2015
Девочки, а что же теперь делать? У нас путевки в Тайланд на февраль.
marina_marina• 20 января 2015
Ответ дляasoka
это нереально. бумажку любую можно подделать а базы нормальной у них нет

Zoihik• 20 января 2015
все возможно, официально нет, но несколько недель, кто-то из Тернополя
( месный голова ) области предложил без печати комиссариата не выпускать и некого не выписывать, что много людей пересекли границу России, большинство из них были мужчины,
marina_marina• 20 января 2015
Ответ дляДама с Амстердама
мой сегодня ездил туда и обратно
призывного возраста
непрада

и в пт едет
ну вот. что и требовалось доказать.

Автор, наверное у ваших друзей/родственников не в порядке были документы.
автор asoka • 20 января 2015
Ответ для4мама
Попробуйте пожалуйтесь на беспредел поляков
Дама с Амстердама• 20 января 2015
Ответ дляКак нефиг делать
Поедете в свой Тайланд, не могут такого на госс уровне сделать, это русс источник.
Мои сегодня ехали двое муж и брат его до 40 оба и служившие.
katina321• 20 января 2015
Ответ дляlunna-amar
ох уж эти планшеты)))
мой тоже иногда как напишет...
боже ужас какой. Уже третий раз пишу одно, а планшет свое. Нас, медсестер, в военкомате спрашивали, а не хотим ли мы медсестры туда.. я вас ни в коем случае никак не имела ввиду. Планшет сам пишет
Torres_V• 20 января 2015
Ответ дляasoka
Вы лично присутствовали при аннулировании виз?или опять знакомый знакомого рассказывал...?Летом были те же истории-страшилки о целых автобусах, развернутых пограничниками.Сели с муже и поехали спокойно-приспокойно!Это скорее всего очередной фейковый впрыск.
marina_marina• 20 января 2015
Ответ дляasoka
насколько я смотрела новости - поляки аннулировали визы нашим по объективной причине. И при чем поляки к нашим военкоматам? Наши же выпустили!

Не нагнетайте панику!
автор asoka • 20 января 2015
Ответ дляДама с Амстердама
А на видео выступает рос. военком?
4мама• 20 января 2015
Ответ дляasoka
Зачем? Показать Вам отметки моего мужа на въезд и выезд? Мы только из Польши.
Levskaya• 20 января 2015
Ответ дляОлеся Савилова
и в Крым тоже?
Sunlight de Louren• 20 января 2015
Ответ дляasoka
Это правда. только что звонила сестра мужа. Знакомые парни едут назад, не пропустили, они ехали бригадой на заработки.
Когда ехали? у меня кум 3 дня назад спокойно уехал в гости. а виде уже это давно в сети