ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 20 января 2015

Как понять продавца?

Девочки-продавцы объясните! Почему для того чтобы купить вещь нужно ждать ответ сутки? Хотела малышке купить набор бодиков. Ответ на следующий день. Ничего, продавец предложила еще другой размер. Думаю отличненько, пишу хорошо. Готова купить. Дает координаты к оплате и вопрос- а еще что нибудь нужно? Это все с оттяжкой в сутки. В общей сложности цена заказа 700 грн. Пишу ей давайте созвонимся и обсудим еще цвета и количество. В ответ тишина... Что думать? Как понять продавца?
Мелочунь• 20 января 2015
Я набор картерс купила вчера за 15 мин., сегодня отправили, завтра получу.

Каркуша Клара• 20 января 2015
Найдите другого продавца!
-мурка-• 20 января 2015
может продавец не только на кидстаффе продает,а еще имеет работу,семью,свои проблемы((
вживую и быстро можно купить в магазине,при покупке через инет-надо быть готовым к задержкам в ответе в течении нескольких дней.
Наталья К.• 20 января 2015
я тоже ищу дочке спорт. костюм, так долго отвечают, и размера нет, уже у нескольких продавцов(( а нам надо уже, т.к. занимается в коротеньких штанишках((
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 20 января 2015
Ответ для-мурка-
По моему продать всегда тяжелей чем купить! Уделить 2 минуты человеку на котором продавец зарабатывает- святое правило любого бизнеса!
Силиконочка• 20 января 2015
понять так, что она наверное не сидит за компом весь день :)
Ответ дляСиликоночка
А позвонить сложно? Или для этого нужно сидеть за компом?

Лиленок• 20 января 2015
Если продавец может выделить время на общение в инете раз в сутки, чем он плох? Нужно быстрее - идёте к другому продавцу. Вот прикиньте: проснулся, умылся, приготовил завтрак, собрал детей в школу-сад, раздал, поехал на работу, отработал, детей забрал, ужин приготовил, уроки проверил, в хате убрался, супружеский долг выполнил... Фуф, можно и в инет. И что же здесь такого неправильного? Это же не магазин, а доска для частных объявлений. Здесь нет графика работы - у каждого свой.
Ответ дляЛиленок
Не вопрос! Личные дела важнее! Да это доска объявлений, но это же доп. доходы продавца. Коммуникабельность где? Желание заработать? Я же не прошу даром. В любом случае это продавец потерял во мне покупателя.
Бабка в тапках• 20 января 2015
как по мне, сутки - это вполне нормально для интернет-продаж. Вот если вообще не отвечает, или отвечает спустя полгода (да, у меня и такое было ), тогда да, печально-печально.
Буду покупать только там,где уважают покупателя.Рожать в течении суток ответ-это слишком.Или это сэконд розничный.На покупателях ЗАРАБАТЫВАЮТ!!!!!!!!!!!! В бизнесе есть естественный отбор.Всем порядочным-удачи и развития.
irysska• 20 января 2015
Мне бывает, тоже не всегда нравится, что продавец с ответом медлит. Но стараюсь понимать, что продавец не сидит все время за компом (как собственно сама не сижу) и ответ в течении суток в основном расцениваю вполне нормально. Если, конечно, мне не срочно очень.