Неместная Я• 20 января 2015
Можно ли перелететь заграницу мужу во время мобилизации?
Не возникнут ли проблемы при перелете в др.страну?
35 лет.Не служил,но в билете написано водитель.
Повестки не было.
дЫнька• 20 января 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
в топе говорят обратное
там автор топа сам не знает откуда ноги растут
Да_Я_ТакаЯ_• 20 января 2015
Ответ дляLadyLovе
15-числа летела в Тупцию, мужчин на борту было достаточно)
мой племянник 23 года без проблем ездит.
ну в нашей стране - сегодня одно. завтра другое.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 20 января 2015
мобилизация с 20-го, т.е. с сегодня. Поэтому завтра может все изменится
Анна_Суркова• 20 января 2015
я живу в г.Измаиле, Одесской области, когда едешь к нам из Одессы, то пересекаешь границу с Приднестровьем. Так вот вчера моя знаковая ехала из Одессы в Измаил, их становили пограничники и предупредили, что с 20 января пересечение границы мужчин от 20 до 60 лет только со справкой с военокамата почему они не в армии
Неместная Я
• 20 января 2015
Ответ дляАнна_Суркова
этот момент я тоже хотела уточнить.
Забагаловка• 20 января 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Да, если примут соответствующий закон. А если нет, то слова лисичанского военкома не закон.
А закон такой скорее всего не примут, т.к. у нас не военное положение (это раз), и это прямое нарушение прав, прописанных в Конституции (это два)!