Банан-барабан• 20 января 2015
С какого возраста ваши дети ходят по ступеням без присмотра?
Живу в частном доме, на второй этаж ведет лестница: обычная, деревянная не крутая.
Дети постоянно бегают туда-сюда, а вот бабушка и дедушка переживают сильно.
Ну вот у вас как? До какого возраста за руку их водить?
Запароленое одеяло• 20 января 2015
Наш примерно с 2 лет, я спускаю-поднимаю коляску, пусть и не высоко на второй этаж, сын в это время спускается-поднимается сам, а как иначе?
Банан-барабан
• 20 января 2015
Я старшего после 3х отпускала, а малой сейчас 2.3 и они летают вверх вниз , не успеваю. Страшно..