Банан-барабан• 20 января 2015

С какого возраста ваши дети ходят по ступеням без присмотра?

Живу в частном доме, на второй этаж ведет лестница: обычная, деревянная не крутая.
Дети постоянно бегают туда-сюда, а вот бабушка и дедушка переживают сильно.
Ну вот у вас как? До какого возраста за руку их водить?
Запароленое одеяло• 20 января 2015
Наш примерно с 2 лет, я спускаю-поднимаю коляску, пусть и не высоко на второй этаж, сын в это время спускается-поднимается сам, а как иначе?

Админко• 20 января 2015
С 2г6 мес
ludaludasik• 20 января 2015
В 2,6 лет
Скользкая• 20 января 2015
после двух. тоже частный дом с двумя лестницами
автор Банан-барабан • 20 января 2015
Я старшего после 3х отпускала, а малой сейчас 2.3 и они летают вверх вниз , не успеваю. Страшно..