Z123a• 20 января 2015

За сколько можно продать сапоги Basconi

Девочки, кто знает о обуви фирмы Basconi? Интересует из какого материала делают эту обувь и за какую примерно цена можно попробовать продать новые деми сапоги, только без коробки, если учесть что не могу гарантировать натуральная кожа или нет?
Baлeнтинka• 20 января 2015
покажите

автор Z123a • 20 января 2015
Ответ дляBaлeнтинka
покажите
Вот, я и по швам смотрела и на запах, не пойму
Дуняшка87• 20 января 2015
баскони были сапоги и босоножки есть, отличное качество ,мне очень нравится, сапоги от полторы и выше, в зависимости от сезона.
автор Z123a • 20 января 2015
Ответ дляДуняшка87
Они у Вас с натуральной кожи,там есть на подошве значок кожи? Если у меня иск. кожа, то цена 300-400 нормально?
Дуняшка87• 20 января 2015
Ответ дляZ123a
сапоги были, точно кожаные, причем лаковые и зимние, я относили их 3 сезона и даже не треснули нигде. не знаю, Ваша модель на любителя, сейчас таких в магазине я не видела.
Дуняшка87• 20 января 2015
Ответ дляZ123a
вот,что пшут в нете: Огромное производство торговой марки Basconi находится в Китае, где строго котролируется процесс производства обуви с применением современных технологий обработки только натуральной кожи и замши.
автор Z123a • 20 января 2015
Ответ дляДуняшка87
Мне их подарили и так и лежат уже 2 года, я решила продать, но спроса совсем нет, наверное 300 грн много для вышовшей с моды модели
Дуняшка87• 20 января 2015
Ответ дляZ123a
сейчас вобще мало продаж, а мода все равно возвращается. найдется Ваш покупатель.
автор Z123a • 20 января 2015
Ответ дляДуняшка87
Спасибо, хотя бы выяснила, что фирма производит обувь из кожи