Пыхтелка• 20 января 2015

Как с мужем найти компромисс

История:
муж с декабря без работы. я работала до сегодняшнего дня, уволилась - очень маленькая ЗП и сразу нашла себе новую работу..с понедельника надо уже выходить.
Муж был сегодня на собеседовании в страховой компании (работа агентом) и как услышал про новую работу и что сразу нашла новую.. все в штыки... Говорит - будем вместе работать в страховой компании, а если ты пойдешь работать - семья разрушена и я с тобой тогда не буду жить.
Но я не хочу работать в страховой, я хочу развиваться в своем профиле. Что в страховой делать - ходить людей уговаривать застраховать свою жизнь за 3500 в месяц, когда у многих уже скоро кушать будет нечего...
Как найти компромисс?
Дуболом• 20 января 2015
А какую вы нашли работу?

автор Пыхтелка • 20 января 2015
Аналогичную что была, только ближе к дому и ЗП выше и график удобный.
Сладкий лимончик• 20 января 2015
Никуда он от Вас не денется, ласково и нежно сказать что пойдете на ту работу которую выбрали и все
Раз одела не бу• 20 января 2015
А какой Ваш профиль?
Может, вы стриптизершей работаете - вот муж и против, чтобы вы в этом направлении развивались?)))
автор Пыхтелка • 20 января 2015
Ответ дляРаз одела не бу
А какой Ваш профиль?
Да, нет... обычный менеджер))))
Кнопкотык• 20 января 2015
я сильно сомневаюсь что мужу будут платить ставку. пусть сначала посмотрит сколько желающих страховаться будет
Раз одела не бу• 20 января 2015
Ответ дляПыхтелка
Да, нет... обычный менеджер))))
Тогда чем мужу не нравится ваша работа ( новая и старая)?
автор Пыхтелка • 20 января 2015
Ответ дляКнопкотык
Никто ставку не собирается платить
Кнопкотык• 20 января 2015
Ответ дляПыхтелка
Никто ставку не собирается платить
ну вот пусть побегает месяц и репу почешет

автор Пыхтелка • 20 января 2015
Ответ дляРаз одела не бу
Не нравиться что я работаю... а он нет!!!! а за что ребенка кормить, платит за садик....
автор Пыхтелка • 20 января 2015
Вот, зашел в комнату и сказал... что б я больше не заходила сюда, а жила в спальне с малой(((( Реветь или нет?????сил нету.....
atews• 20 января 2015
идите на свою работу, не факт, что он вообще что-то заработает на страховой
Дуболом• 20 января 2015
Что-то автор вы юлите по поводу своей должности
atews• 20 января 2015
дурак он...
автор Пыхтелка • 20 января 2015
Ответ дляДуболом
Да, если бы))))
Мне не 20...
Дуболом• 20 января 2015
Ответ дляПыхтелка
Да, если бы))))
Мне не 20...
Так кем вы работаете???? Что для вас значит ’менеджер’?
Статус Ква• 20 января 2015
Какие могут быть ультиматумы?Это вообще ерунда-пусть муж не заморачивается-кто-где должен работать, а переключается на другое. Сейчас других проблем полно, а он себя за нос держит. Причем здесь вообще, куда Вы устраиваетесь, главное, что деньги приносить будете. Мой вывод-он попросту не знает, чем себя занять........
автор Пыхтелка • 20 января 2015
Странный он.. была в декрете - кричал иди на работу!!!!чего дома сидишь... вышла на работу одну - пережил более-менее..а теперь вообще с ума сходит.. просто террор устроил
автор Пыхтелка • 20 января 2015
Ответ дляДуболом
менеджер по продажам мин. удобрений в обычной компании .. график с 8.30 до 17.00

Статус Ква• 20 января 2015
Ответ дляПыхтелка
Это психиатрия от неудовлетворенности, поверьте, ему надо срочно выходить на работу, чтобы он переключался.
автор Пыхтелка • 20 января 2015
Ответ дляСтатус Ква
Я понимаю что это так... но он не может или не хочет найти работу.. я уже предлагала пару вариантов как подработать, про том что есть машина своя.. Киев .. таксистом можно подрабатывать.
Статус Ква• 20 января 2015
Это такой себе самоед и Вас заедает, вместо того, чтобы рвать когти и семью обеспечивать, начинает издеваться...Очень мне знакомо это...Вы четко идите по намеченному пути, никто не знает, когда он вообще надумает работать, разленился и строит из себя моралиста, позор таким мужикам, извините
atews• 20 января 2015
не ведитесь на его психи, вам не 20 лет, работу найти сложно, с удобным графиком и недалеко от дома - еще сложнее, главное, чтобы деньги платили, а муж домохозяйкой пусть побудет (мы ж дома ничего не делаем...:), вот мой мечтает о таком, но я уже 6 лет дома, два декрета, теперь без работы сижу...а он работает
автор Пыхтелка • 20 января 2015
Да, я понимаю что у меня ест ребенок и если я сейчас поведусь на его угрозы.. потом что нам кушать .. Да он диктует права, так как территория его (квартира) и думает что вечно буду прогибаться из-за 20 кв. метров.
автор Пыхтелка • 20 января 2015
Ответ дляatews
Вот.. и я ему говорю ну, посидишь дома.. А он говорит что это его морально убивает и не дает найти новую работу.. Вообщем я и дочка ка всегда во всем виноваты.. Ай, забыла еще моя мама враг, что не желает ему добра.
atews• 20 января 2015
а жить он на что предалагает? или пуговицы от штанов кушать , пока он работу найдет? блин, не понимаю
автор Пыхтелка • 20 января 2015
Ответ дляatews
Он думает страховым агентом заработает миллионы и в первый же день)))
atews• 20 января 2015
ага, пойди найди дурака, который сейчас в уловиях непонятки застрахует свою жизнь...я бы не страховала...
автор Пыхтелка • 20 января 2015
Ответ дляatews
Ага!!! и я еще дурочка ничего в жизни не понимаю.. мышление у меня мещанское.. такое от него услышала.
atews• 20 января 2015
мда...ну у меня муж тоже не идеал...
а где факт, что он или вы на новой работе надолго? а испытательный срок? а если не пройдет? (он или вы?)