Добра всем!• 20 января 2015
Здравствуйте девочки помогите с трекномером алиекспресс с которым укрпочта не
работает
ситуация такова,закала я товар из китая,продавец дал мне вот такой трек это их служба отправки какая-то YC407670880YW
и дал ссылку где отслеживать
и вот по данным сайта посылка прибыла в аеропорт 20 декабря,позвонила на гарячую линию укрпочты, мне сказали что действительно такие треки существуют,но на сайте укрпочты их отследить нельзя, и искать они ее не могут.
у кого были такие треки?как искать?открыла спор пока что,но жалко,столько прождала и получается напрасно.
и дал ссылку где отслеживать
пьЯНА• 20 января 2015
а зачем спор открывали??? ждите приедет ваша посылка. у меня с таким номером прилетела в Украину 10.01.15 на почте тоже пока нет. Спор открывайте когда срок доставки в заказе заканчивается, раньше зачем?
Добра всем!
• 20 января 2015
Ответ дляпьЯНА
так она прилетела 20 декабря, спор открыла потому что вышли сроки
Добра всем!
• 20 января 2015
Ответ дляPaolla
И у меня такие треки были. Тоже было, что пришли где-то 20 декабря в Украину. Потом нигде не отслеживались посылки, у меня на почте появились 12 января. Не знаю, что с ними делать. Тоже послушаю.
а вам извешение пришло?
Добра всем!
• 20 января 2015
Ответ дляPaolla
Не было, но моя почта мне их никогда не носит, постоянно с ними ругаюсь из-за этого. Пошла на почту, потому что одна посылка отслеживалась, а там и все остальные уже были.
ой капец короче,мне никто по фамилии не станет искать(((может за шоколадку глянут я уже прям не знаю...