Аноним• 26 февраля 2013
Посоветуйте невропатолога Киев
Частые сильные головные боли, я так понимаю нужна консультация невропатолога, посоветуйте, пожалуйста, хорошего врача.
Аноним
• 26 февраля 2013
Ответ дляAsenka
Напишите мне в личку.Есть детский НЕВРОЛОГ, работала на Тычины, потом в Добробуте.Но на дом приезжает всего за 150 грн, это год назад. Очень толковая, всем подружекам рекомендовала, остались довольны.
а взрослых консультирует\лечит?
Аноним
• 26 февраля 2013
Ответ дляAsenka
а взрослых лечит?