Слепок стопы• 20 января 2015
появляется ли у вас сексуальное влечение перед овуляцией?или же в день о??
если вы хорошо знаете свой организм или же есть те кто планирует ребенка, ответьте мне, появляется ли сексуальное желание перед о,дня за 2? или только день в день?
и есть ли у вас тянущие боли после овуляции внизу живота?
Засомневаю• 20 января 2015
да, я вообще очень явно хочу секса, только когда настает овуляция, и так примерно за 1-2 дня до нее, после овуляции, такого желания не испытываю, надо время, чтобы завестись и т.д.
Отчебучкина• 21 января 2015
да! я могу заниматься сексом 10 раз в день во время овуляции. просто озабоченая:))