Муууумие• 20 января 2015
навеяло .........у меня в первую брачную ночь не было секса..........через пару
мне так стыдно это вспоминать,всё как у всех-свадьба,цветы,а дела никакого не было.через пару дней он меня захотел.как вспомню,правда давно это было........а у кого тоже не было брачной ночи?........хорошо что можно анонимно
Летчица• 20 января 2015
у меня месячные внезапно начались вдень свадьбы
не было секса и ничего
живем дальше
не было секса и ничего
живем дальше
Каяспер• 20 января 2015
У меня не было, була беременная 3,5 мес. устала очень, живот сильно корсетом перетянули, короче не до секса было,а вот деньги подаренные успели пересчитать)))))
Леди Г• 20 января 2015
Не было конечно))) после такого трудного дня смогли только деньги посчитать))) Совсем не стыдно)))
СпайдерВумен• 20 января 2015
Был, не снимая платье, точнее юбку, корсет кое как стащил. Хотя думала, что и не будет, так устали за весь день
Точная копия плова• 20 января 2015
и у меня не было, жених напился, не дошел до кровати, спала с дружкой
Муууумие
• 20 января 2015
Ответ дляЛеди Г
уже 15 лет прошло,а вспоминаю аж как то стыдно.........
Невидимка Майя• 20 января 2015
Я была в положении. Меня тошнило, муж помог вытащить полкило заколок, помыл мне голову. И все . уставшие уснули.
Боевая• 20 января 2015
Я если честно уже и не помню. Помоему так для приличия по быстренькому,а может не было, очень уставшие были.
Берегу и стерегу• 20 января 2015
И у меня не было, капец как больно было, но мы очень любили друг друга и меня насиловать никто не собирался, я еще пару дней девочкой ходила, правда вся в засосах
Статус Ква• 20 января 2015
Ответ дляТочная копия плова
жениха не убили?)
Кастрюлька• 20 января 2015
В нас не було)) ночували в сусідів, а родичі в нас дома)) секас був пізніше.
Диверсификация• 20 января 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
у нас так же, только без засосов )))
Топтунша• 20 января 2015
У нас был ,но как-то обыденно , ’непразднично’ )) до этого и жили вместе и бейбика сделали ))
Баррикадница• 20 января 2015
Ответ дляТочная копия плова
хорошо, что не со свидетелем))
Смайлик• 20 января 2015
у меня не было...куча родственников приехало, все спали с нами в комнате.. у нас комната в коммуналке раньше была.
Смячиком• 20 января 2015
Какой секс?позорище в брачную ночь деньги не посчитать....а секс то такое дело)
дЫнька• 20 января 2015
Да мы еле до постели доползли от усталости, какой тут уж секс. Мы и на следующий день тоже не смогли т.к. гости по второму заходу решили свадьбу у нас дома отыграть
Железная тетя• 20 января 2015
Не было. Но ттолько я набралась, еле доползла до кровати. На следующий день нужно было ехать к моей маме - еле встала, голову нехотя помыла, ресницы отодрала. Жесть..
Бабульция• 20 января 2015
Ответ дляЛетчица
не было секса и ничего
живем дальше
не было секса и ничего
живем дальше
такая же история)
sssvetlanaaa• 20 января 2015
Тоже не было, празднование закончилось в 4 утра... а в 9 утра уже дружок был на пороге....

Коренная киевлянка• 20 января 2015
был и джакузи и секс и отражение в зеркалах над головой и завтрак в постель - приятно вспомнить!
Угадайс• 20 января 2015
Ответ дляsssvetlanaaa

Пушка заряжённая• 20 января 2015
У большинства не было этой самой ночи, основная причина - усталость. У нас тоже так получилось, зато на следующий день улетели в Египет и там оторвались по полной