Бутылка с банками• 20 января 2015
Приснился сон.
Приснилось сегодня, что мне вырвали пол рта зубов, потому что оказывается мне 30 лет, а у меня молочные зубы. А взрослые зубы не растут потому что молоочные им не дают, вот и вырвали.
Извините за сумбурность, помогите расшифровать
ПС - знаю что вырывать зубы это очень плохо
ЗавЛабСнаб• 20 января 2015
Если крови не было, значит не связано с кровными родными. А вообще да - к плохому((
Бутылка с банками
• 20 января 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
Крови не было, просто как бы пустые места вместо зубов
сектантка• 20 января 2015
плохие новости не связаные с вашими родными ...возможно кто то из знакомых окажется...в плохой не дай бог ситуации.
Дюймовочка• 20 января 2015
мне такое снится когда судорогой челюсти сводит.....у меня такое ни к чему и маме сколько такого снилось и с кровью вырывали и т.д. ничего не было. не накручивайте себя раньше времени!