Я такая - жду трамвая• 20 января 2015
А вот куда бы подались вы в случае военных действий?
Девочки, понимаю, что без ругани не легко обойтись, но вопрос не для этого. Просто не дай Бог, если представить, что ваш дом не там где сейчас, а зоне Ато.
Куда бы вы уехали и что вообще делали?
Результат:
вже голосів:
51 (34.93%)
Денег нет, постарались бы уехать к родным в другой город
29 (19.86%)
Куда угодно, куда бы помогли люди, волонтеры
24 (16.44%)
Есть материальные накопления, выехали бы из страны за границу
24 (16.44%)
Остались бы на месте
18 (12.33%)
Другой вариант
Я такая - жду трамвая
• 20 января 2015
Я живу в Харькове и понимаю, что такое как в Донецке может дойти и к нам, ведь у нас граница с Россией в 30 км
Но что делать до сих пор не могу представить, ведь здесь семья, старики...
ЗдесяЯ• 20 января 2015
в случае чего
у нас все настроены так что это б..о рос. чеченское будут гнать все и мужики и бабы такого срача не допустим.
Детектор лжи• 20 января 2015
как задумываюсь над этим и страх охватывает,как бедные люди там живут.очень страшно,что всё это происходит.переехала бы к родственникам в другой город
Зубачистка• 20 января 2015
Ответ дляПомидорина
Никуда. Поздно мне уже куда-либо ехать. Пошла бы воевать скорее всего.
Я такая - жду трамвая
• 20 января 2015
Ответ дляПомидорина
А дети? Родители?
Отвечаю всем• 20 января 2015
Сбережений нет, денег нет, куда убежишь? Разве что в лес. Останусь дома, так как выбор только такой в моей безденежной ситуации. Помирать так дома. А вообще поеду к маме в соседний городок, если что, то и пешком дойти можно, 30 км. А богачи конечно же уедут куда подальше да туда где получше. Пол Киева донецких мажоров, и хрен их оттуда теперь выкуришь.
Колупалочка• 20 января 2015
Ответ дляЗдесяЯ
в случае чего
Ну- ну, темы о мобилизации говорят об обратном
Божий одуванчик• 20 января 2015
Когда стреляли я с брата женой, мамой и тремя детьми уехали в Ужгород. Жили там 3 мес. Если снова к нам вернутся, поедем или на Западную Украину снова или ближе к Киеву. Но я очень надеюсь, что все будет отлично!
Свисток ля-минор• 20 января 2015
Ответ дляОтвечаю всем

Иванка Бур• 20 января 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Вон у нас в Запорожье объявили антитеррористическую операцию из-за взрыва моста, по СТБ говорят о вторжении танков России, бежать есть куда( на западной двоюр сестра)не хотим быть никому обузой-будем здесь, на все воля Божья
Боевая• 20 января 2015
К родителям мужа,под Тернополь. Если и там будет плохо,вариантов нет,заграницу
Утренняя зорька• 20 января 2015
Отец в Омске, тетя мужа в Белоруссии. Либо туда, либо туда. В Украине близких родственников нет, тетю бы менее обременили, у нее огромный дом
Иванка Бур• 20 января 2015
Ответ дляКолупалочка
Гнать со своих земель, т е там где дом, поэтому все против мобилизации, потому что твою семью защитить будет некому
Твоя подруга• 20 января 2015
Ответ дляПомидорина
О, сестра:-) я так мужу все говорю, если бы не детки уже была бы там!
Божий одуванчик• 20 января 2015
Ответ дляОтвечаю всем
не все мажоры. Но спокойный сон детей для меня важнее. Я не хочу умирать, и не хочу видеть на смерти вообще. Поэтому я уеду точно и увезу своих детей. Пусть буду жить в общаге, школы сады можно найти, как и подработки.
Божий одуванчик• 20 января 2015
Ответ дляIshtar
в пригород бежать еще опаснее, как показывает АТО, что активные действия идут как раз на подступах к городу. И в лес не убежишь, еще опаснее, вокруг враги
в лесах и реках мины:( у нас детям в школу распечатки раздают. По лесам, и полянкам не ходить, дают фотки как выглядят всевозможные взрывные устройства.
Куплю орехи• 20 января 2015
у нас есть консульское разрешение в одну из цивилизованных стран. Но сейчас выехать не можем - боимся сниматься с учета в военкомате. Если в моем городе будут военные действия, возможно, будем просить там политического убежища, тем более мы у них в базе и очень жесткие проверки уже прошли.
40каградусная• 20 января 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Вот так и мы летом убегали в майках и шортах с Луганской обл. без копейки денег в Россию, дай Бог здоровья чужим людям,которые нас тогда приютили
Из Хацапетовки• 20 января 2015
Ответ дляЗдесяЯ
в случае чего
Ню-ню, хотелось бы посмотреть чем вы будете их всех гнать, когда на вас будет это б...о наставлять автоматы и на ваших детей ехать танки. Жизнью пожертвуете???