Я такая - жду трамвая• 20 января 2015

А вот куда бы подались вы в случае военных действий?

Девочки, понимаю, что без ругани не легко обойтись, но вопрос не для этого. Просто не дай Бог, если представить, что ваш дом не там где сейчас, а зоне Ато.
Куда бы вы уехали и что вообще делали?
Результат:
вже голосів: 146
51 (34.93%) Денег нет, постарались бы уехать к родным в другой город
29 (19.86%) Куда угодно, куда бы помогли люди, волонтеры
24 (16.44%) Есть материальные накопления, выехали бы из страны за границу
24 (16.44%) Остались бы на месте
18 (12.33%) Другой вариант
Из Хацапетовки• 20 января 2015
Типа вас спрашивать будут!

Котенок аки рысь• 20 января 2015
Никуда. Я хочу быть со своей семьей.
40каградусная• 20 января 2015
Ответ дляТвоя подруга
О, сестра:-) я так мужу все говорю, если бы не детки уже была бы там!
Я вас уверяю, что Вам только так кажется, просто Вы не представляете всего этого ужаса.Мы в своё время,когда не было ещё войны, тоже такими героями как вы были.
Поросенка• 20 января 2015
Ответ дляИванка Бур
Вон у нас в Запорожье объявили антитеррористическую операцию из-за взрыва моста, по СТБ говорят о вторжении танков России, бежать есть куда( на западной двоюр сестра)не хотим быть никому обузой-будем здесь, на все воля Божья
Можно подробнее об этой антитеррор. операции?
13чудоСВЕТА• 20 января 2015
Некуда нам бежать с Киева,у нас здесь вся родня,я родилась в Киеве и когда взорвался Чернобыль небыло куда бежать,хотя тогда половина города выехало.Наверное и сейчас так будет.Родной город будут защищать настоящие Киевляне и те , кому незачто бежать.
Помидорина• 20 января 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А дети? Родители?
Дети выросли. Родители далеко. Муж есть, но он скорее всего тоже пойдет. Так что без шансов.
Дама-мадама• 20 января 2015
В Белоруссию. Нас звали родные.

Иванка Бур• 20 января 2015
Ответ дляПоросенка
http://fakty.ua/194230-v-zaporozhskoj-oblasti-prov...
Дежурный по кухне• 20 января 2015
Некуа бежать.на 300 долларов далеко не уедешь
Кюветчица• 20 января 2015
В Польщу
Помидорина• 20 января 2015
Ответ для40каградусная
Ужас наверное действительно не представляю, но для себя другого выхода не вижу. И никакого геройства в этом нет.
Стетоскопуло• 20 января 2015
Ответ дляОтвечаю всем
Сбережений нет, денег нет, куда убежишь? Разве что в лес. Останусь дома, так как выбор только такой в моей безденежной ситуации. Помирать так дома. А вообще поеду к маме в соседний городок, если что, то и пешком дойти можно, 30 км. А богачи конечно же уедут куда подальше да туда где получше. Пол Киева донецких мажоров, и хрен их оттуда теперь выкуришь.
Они сразу квартиры уже здесь и купили , уже не выкурить (( у нас в доме .
Бабульция• 20 января 2015
В Белоруссию или Россию, к родственникам, но если хорошенько подумать, они конечно радушные добрые люди первые месяц-два-три, а дальше...
На счет накоплений: были в гривне (собирали на ремонт) - остался пшик, в долларах и евро - на них далеко не уедешь, если не продать нажитое и ехать не за что
Романтическое отступление: если вдруг я когда-нибудь стану рисковой (в чем я очень очень сомневаюсь) я бы рванула в Севастополь - моя мечта
Иванка Бур• 20 января 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
Ню-ню, хотелось бы посмотреть чем вы будете их всех гнать, когда на вас будет это б...о наставлять автоматы и на ваших детей ехать танки. Жизнью пожертвуете???
Просто в Донецкой обл к ним относились как к освободителям, а представьте, как эти освободители будут относится к женщинам и детям укропов и бандеровцев, т е населению , живущему в других областях, страшно.
Может и пожертвую, но это мое мнение, у меня немного другое мнение о смерти, все равно мы не вечны, вон детки маленькие гибнут или умирают от болезней, так что мне уже повезло
Бабайко• 20 января 2015
Страшно это все. Особенно за детей. Поэтому с картой сидела изучала бои во время ВОВ за Киев. Поэтому для себя решила, что в загородний дом низя ехать. Или к маме, по житомирской 100 км.,ну а совсем ужас - Польша
Бабайко• 20 января 2015
Ответ дляИванка Бур
Вот точно так моя мама говорит