Запароленое одеяло• 20 января 2015

У вас работает Приват24?

Свои карты вижу, а когда захожу в Переводы, пишет, что карты/счета недоступны. Во всех браузерах одно и то же, консультант Привата сказал, почистить кэш и кукис, но ничего не изменилось(
ирина солнечная• 20 января 2015
бывает такое. глюк. зайдите позже.

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 20 января 2015
тоже самое у меня. Думала тему создавать. Карт не видит при оплате
Сегодня я не я• 20 января 2015
карты и счета заблокированы..
Г@Л@В@ломка• 20 января 2015
У меня все работает, провела только что два платежа.
Сегодня я не я• 20 января 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
только что?
Магиня• 20 января 2015
Пообщалась в чате сейчас, у меня такая же фигня - сказали, они работают:)
Маруська Му• 20 января 2015
не работает ни у меня ни у мужа(((
Боюсь признаться• 20 января 2015
не работает тоже.
Я такая боевая• 20 января 2015
и у меня не работает, сказали что регламентные работы, зайдите через 40мин

Бойцовская• 20 января 2015
я попробовала всё работает
Г@Л@В@ломка• 20 января 2015
Ответ дляСегодня я не я
только что?
минут 15 назад
olyalyay• 20 января 2015
не работает 2 карты разные на разных людей. Оператор сказала - все работает . Непонятно ...
Коко На Страже• 20 января 2015
И у меня не работает
Только выкупать заказы собралась, а не могу на долларовую карту перевод сделать
Пописанная парта• 20 января 2015
и у меня тоже самое... вот, что ответили

К сожалению, существуют некоторые технические трудности в работе Приват24. Наши специалисты знают о данной проблеме и уже работают над скорейшим ее решением. Попробуйте выполнить операцию через 30-40 минут. Приносим свои извинения за доставленные неудобства
Диверсификация• 20 января 2015
И у меня не работает. Меня чуть удар не хватил, думала уже карту заблокировали (я из Донецка). Но в чате сказали попробовать через час, тех работы.
автор Запароленое одеяло • 20 января 2015
спасибо за ответы, ждем
Барбитта• 20 января 2015
Боже, девочки, как я рада что вы есть! Мне аж плохо стало как увидела, что карты заблокированы. Часть денег в ДЕльте, остальные в приват, думала все ...опа мне полная! фьюх, отлегло )))
Коко На Страже• 20 января 2015
а через 3700 можно сделать перевод, пробовали?
СиренаФеоктистовна• 20 января 2015
Автор, спасибо за тему, думала такую же создавать. Зашла в Приват, а там - недоступно( А нужно срочно оплатить...

Коко На Страже• 20 января 2015
Мне в чате посоветовали перевести деньги вот тут https://sendmoney.privatbank.ua/ru
СиренаФеоктистовна• 21 января 2015
Ответ дляКоко На Страже
а какой там тариф за перевод денег, не знаете? А то у меня до сих пор не работает...
irinkaberry• 21 января 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна
И у меня! Перепугалась так (
irinkaberry• 21 января 2015
Спасибо за ожидание!
к сожалению, на текущий момент действительно возможны трудности с отображением карт в Приват24 Украина при платежах или при выполнении других операций. Спасибо, что сообщили нам об этом. Ответственные за решение этого вопроса специалисты уже уведомлены и делают всё возможное для устранения этого неудобства в наиболее короткие сроки. Мы ещё раз приносим свои извинения и благодарим Вас за понимание.
Подскажите, пожалуйста, возможно у Вас остались вопросы? Я с радостью Вам помогу.
Коко На Страже• 21 января 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна
пишет что между картами привата без комиссии, но на долларовую не перевело (( и по звонку не могу первести
Коко На Страже• 21 января 2015
Заработало у кого-то?
ПриватБанк• 21 января 2015
Здравствуйте!
Да, действительно, наши специалисты занимались вопросом связанным с возникновением трудностей в Приват24. На текущий момент сервис работает корректно. Приносим извинения за доставленные неудобства.
С уважением, ПриватБанк.