Котик-Пупсик• 20 января 2015
Как написать админам, что бы удалили мой вопрос?
Как написать админам, что бы удалили мой вопрос?Что бы вообще пропал?
пАлАвинкА• 20 января 2015
Надо пожаловаться на вопрос и его удалят ;) давайте ссылку ;) будем жаловаться
Котик-Пупсик
• 20 января 2015
Ответ дляЯзвочка
))это про свекровь, которая мастурбирует?? из глаз долой и с серца вон?
не, это не мое, мое пару дней назад было, не хочу спалиться :)
пАлАвинкА• 20 января 2015
Ответ дляЯзвочка
Которая сексом по телефону занимается ?
Котик-Пупсик
• 20 января 2015
Ответ дляЛеди Г
Ну да , лишний раз привлечете внимание (Наталья если я не ошибаюсь?)
А Вы о чем?
Котик-Пупсик
• 20 января 2015
Ответ дляoksana_mm
а,я думала о мошенниках, что ищут доноров
не а.. Спасибо