175см55кг19лет (она)• 21 января 2015
Что купить б-у ноутбук или новый планшет?
Девочки, что посоветуете купить б-у ноутбук или добавить грн. 800 - и новый не особо навороченный планшет? Целевое назначение- "на каждый день", в основном на диване поваляться- в интернете посидеть, фотки хранить, возможно фильм посмотреть, в дорогу взять. Бюджет - до 2500 грн.
И чем чаще пользуетесь вы из этих двух девайсов?
Результат:
вже голосів:
19 (59.38%)
Планшет
13 (40.63%)
Ноутбук
Зубная фея• 21 января 2015
Ну они совершенно разное назначение и цель несут. в вашем случае мне кажется лучше планшет. Ноут больше для игр и работы. А в интернете на диване поваляться лучше с планшетом на мой взгляд.
Солнечный день• 21 января 2015
Не берите б/у,Вы не знаете какие нюансы могут быть при дальнейшей работе.Хороший ноут б/у стоит 5-6 тыс.Возьмите планшет,например Fly,мы купили дочке,очень качественный,правда цена было примерно 3500.
sergeifrost• 21 января 2015
Для целей, что Вы описали планшет удобнее в мильЙОн раз!!!! Только берите брендовый!
Показушница• 21 января 2015
Лучше новый планшет.Б/у ноутбук не известно сколько вам прослужит.А для тех целей,что вы назвали,вам хватит планшета,это и удобней и надежней потому что новый.