размахер• 21 января 2015
Мамочки Краматорска, давайте дружить.
Привет я Оля. Сынуле 23 числа будет 11 мес. сижу в декрете, иногда так хочется пообщаться, поговорить о детках, а не с кем, у подруг своя жизнь, да и последнее время уже и не общаемся. Хочется пообщаться с мамочками, погулять с колясочками, посоветоваться. Присоединяйтесь кому интересно.
лаМпочка• 21 января 2015
Была когда-то тема на Чикко форуме, но девочки ушли.(((( Так бы дала ссылку.
размахер
• 21 января 2015
Ответ дляПМСница
куда присоединиться
Нужно было открыть наверное тему без анонимов, чтобы можно было писать в личку если что.
размахер
• 21 января 2015
Ответ дляПМСница
куда присоединиться
Я просто в этом новичок, не подумала:)