Коробка с карандашандрами• 21 января 2015

Сколько у Вас комнат в кв. или доме,и сколько человек проживает?

у нас двушка,мы с мужем и двое детей-пацаны,мы в одной они в другой,начинаю чувствовать.что не хватает одной комнатки,но да и так нормально,расширяться не собираемся,ремонт сделали,автономное отопление есть,жить можно!
Пусин Кукин• 21 января 2015
Ответ дляXвостокрутелка
А чего маму то на кухню выпроводили? Не стыдно, особенно сестре?
она сама туда ушла. раньше спали ссестрой в зале. честно сказать, стало жутко неудобно. мама у нас со своими чудесами, поэтому после восьми вечера на кухню не зайдешь. и разогреть что то невозможно. ей всегда воняет. вообщем печалько( особенно, мне, бо я с работы прихожу только после 9 вечера.

Я такая боевая• 21 января 2015
Свой дом 200кв.м, 4 спальни на 2м этаже, на первом гостиная, кабинет, кухня и столовая.
Я с мужем и дочка 4года
автор Коробка с карандашандрами • 21 января 2015
Ответ дляЗубачистка
у нас 2к , разделили ее на 3х комнатную , получилось спальня ,детская,зал
живем я , муж и 2е детей до 5 лет , места мало .
свекровь со свекром (вдвоем ) живут в 3к им хватает
у нас тоже стоял вопрос,чтоб разделить одну комнату,чтоб из двухи ,маленькая трёшка вышла,но мои мужики сказали,что им это не нужно,их всё устраивает.а вот мне бы хотелось...ну,дальше видно будет
Xвостокрутелка• 21 января 2015
Ответ дляПусин Кукин
Понятно, не позавидуешь
В каждой бочке...• 21 января 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Два года назад жили в мало семейке 1 комната 18 м кв я, муж, ребенок, свекровь со свекром и двое детей его сестры когда болели и не ходили в садик. Тесно очень! Свекр- алкаш, дети сопливые и наша тож очень болеть начала. Сейчас живем я, муж , дочка, брат с женой и дочкой, мои мама с папой в комнате в общежитии, правда она 25 квадратов- старое здание, отделили стенкой на две, а мы уголок шифоньером отгородили. Вот так и живем... Просили у друзей занять нам деньги на квартиру- сказали что до пенсии отдавать будем.... Сейчас с ними не общаемся((( а кредит в банке не дают, доход маленький. Надеемся на чудо а молодость проходит....
занять 30-40 тысяч долларов? И вы обиделись на их отказ???????
Бегущаяпо• 21 января 2015
3к, 4 взрослых + 2 собаки
Печенюшка• 21 января 2015
спасибо автору за тему
оказывается я афигенно зажралась)))) живу в привинции вдвоем с ребенком в 2шке-отлично. ппредлогают жить в Киеве уже втроем в однушке-трагедия, места мало...
Спасибо за истории реальных людей, будем менять мировоззрение.
Смурфик• 21 января 2015
своя 1комн кв.2взр2ребка.сейчас снимаем 3комн переселенцы.хоть в чем то хорошо.не тесно.как дома.но домой тянет((
Не фонарь• 21 января 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
у меня даже вопрос не стоял, ребенку нужна своя отдельная комната и нужно место где принимать гостей
и своей спальней я точно не могу пожертвовать
кухню полностью вынесли на балкон, из кухни 8 метров квадратных и примыкающего кусочка коридора сделали гостинную небольшую в ней же и кушаем
планировали покупать квартиру побольше, но передумали купили еще одну сдаем теперь

Tasha.Kasya• 21 января 2015
Ответ дляХикориДикори
31 кв м. Прописаны 4,живем 3! Даст Бог расширимся.....
У Вас квадратура прям как у нас-1 ком кв, 30 кв м, двое детей, муж, я, ждем третьего... Тоже надеемся на Божью помощь после рождения третьего малыша.
Tasha.Kasya• 21 января 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
1комн.(30,4м)проживает 4человека
Сестренка!
Пешеходик• 21 января 2015
4 комнаты - дедушка , мама,тетя с мужем и годовалой дочкой и я .
весееельее
Tasha.Kasya• 21 января 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Непогодка• 21 января 2015
Дом - 360 кв, 5 жилых комнат,жили 5-ро.

Квартира- 55, жили трое( давно), построили дом переехали.
Квартира - 60кв, жили двое( родители) сейчас переселенцы.,живу одна в их квартире ,места много.
Не важно количество комнат, квадратура, главное спокойствие в доме ,в регионе.всем мира!
scully768007• 21 января 2015
3 комнаты, 3 человека. Правда, реально живем только в одной. Обмен успели сделать как раз чуть больше года назад, в конце осени. В кухне ремонт еще сделали (куда же я без кухни), а теперь когда будет продолжение ремонта - неизвесто. Муж вот как раз на днях объявил, что хочет в долг занять, чтобы следующую комнату, детскую, сделать. Я категорически против - тут еле-еле хватает просто жить, а с чего отдавать будем. Хорошо хоть не голый бетонные стены, а после предыдущих хозяев.
Янка-угомонись• 21 января 2015
3- шка 75 кв. Трое - муж , сын и я . Честно - мало места , 1-й этаж , хочу достройку . А еще подвал есть большой под квартирой для хоанения продуктов 1 , и для хлама второй . Гараж есть с огромным подвалом .
Я не знаю куда люди девают всякое хламье , вроде нужное , если живут в двухкомнатной квартире ....
Губной рояль• 21 января 2015
5 комнат, 4 отдельных, с дверью так сказать и одну обеденнили вместе с кухней, гостиннная. 160 квадратов. Я, муж, двое детей. Места хватает.
Хвець-тець• 21 января 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
в 2шке вдвое с дочкой, места мало
В двушке- 70 кв. с сыном 2-х лет. Места тоже мало. Делала ремонт в квартире до брака. Одна комната сделана спальней, вторая гостинная- огромный диван, шкаф-купе, короче, под детскую никак не переделать, и нужно выбрасывать всю мебель. Игрушки сложить некуда. Лежат в таких ящиках на колесах, палатку поставить тоже некуда- она занимает посредине комнаты пространство.
Аноним Анонимыч• 21 января 2015
небольшой дом, три жилые комнаты, маленькая тех.комната в подвале, мансардный этаж над всем домом вместо кладовки (там у меня три больших шкафа). мужу запретила делать комнату из моей кладовки, у меня там вещей больше чем в доме). живем я с мужем, дочка и собака.

Чупа-чупс• 21 января 2015
квартира 110 м, 3 комнаты, 2 взрослых и 2 детей)
сЛАдКОежКА• 21 января 2015
Дом 7 комнат,нас 2+2 разнополые детки,места много,но как подумаешь о налогах радости мало...
сЛАдКОежКА• 21 января 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
У нас целая комната забита тем,чем можно и не пользоваться,а ввкинуть нельзя,плюшкины...
irkin• 21 января 2015
1 комната - 2 взрослых, 2 детей (6 л. и 2 г.)
Хвець-тець• 21 января 2015
Ответ дляЖелезная тетя
Тоже слово ЗАЛ-терпеть не могу.....
Гостинная правильно говорить.А зал какой? Танцевальный что ли. Сама терпеть не могу.А муж называет - в зале? фу фу фу. Лучше уж тогда или в гостинной или в большой комнате (она больше по размеру,чем спальня)
ТаПрямТам• 21 января 2015
2 комнаты, муж я и сын, к лету будет 3 комнаты, но ремонта по самое не хочу
забиякина• 21 января 2015
Трешка: мы с мужем и доця, еще собака и кролик, но пока ютимся в 2-х комнатах , в детской ремонт затеяли, честно нам хватает и 2 комнат вполне, хотя была бы только двушка, мечтали бы тогда о большей жилплощади))))))
Сиренькая• 21 января 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
а что там такого страшного с налогом. У нас 185 кв, в год получится где-то 2000(+/-). Да, не хотелось бы дарить, но ничего катастрофического нет. Я вчера по счетам заплатила за декабрь. Вот там точно радости мало.
Аноним Анонимыч• 21 января 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
как я вас понимаю!) мне муж запретил ’нужные вещи’ относить на тех.этаж, мол они никогда обратно не возвращаются и валяются там годами. дак я втихаря делаю, когда его дома нет.
Дую ветер• 21 января 2015
4ро в 3х комнатной, мало. Еще одна комната бы, детей разделить
АлывердЫ• 21 января 2015
3 к., 58 м.кв. Двое взрослых и двое разнополых детей 7 лет и 2 года. Пока хватает, дети вдвоем в детской, а для игр у них еще гостинная, которую освободили от мебели за счет огромного шкафа в коридоре. В гостинной стоит только диван и тумбу с телевизором, есть где разгуляться. Пока так, а как подрастут-будем смотреть.