klarissa-koral• 21 января 2015

Начальница ЖЕКа

Как наказать начальницу жека, которая не дает справку, которую должна, и не выдает отказ. И к этому хамит, и ужасно себя ведет?
я уже везде смотрела, никому это предприятие не подчиняется, так как частное
alexg• 21 января 2015
а что Райадминистрация уже не влияет? Райисполком и т.д. В крайнем случае прокуратура и гарячая линия для Киевлян 055 кажется..

автор klarissa-koral • 21 января 2015
Ответ дляalexg
место действия - Херсон, куда ни звонила, говорят, что влияния не имеют
Vetas78• 21 января 2015
Ответ дляklarissa-koral
Отдел по работе с ЖКХ. И подчиняются они горисполкому. Позвоните на горячую линию мера. Какой жек ?
malllahit• 21 января 2015
Просить письменый отказ от справки.
malllahit• 21 января 2015
Для обращения в суд.
Peppergrin• 21 января 2015
Я,когда у меня было подобное,но в другом заведении,сделала так:просила,угоаривала,скандалила-не помогло((Я зашла к чиновнице в кабинет и вызвала милицию6на скандал.Те приехали,мы составили протокол,в нем указали причину вызова и скандала.
Угадайте,что я потом с этой чиновницей сделалаправда это было 8 лет назад
автор klarissa-koral • 21 января 2015
Ответ дляVetas78
Жилсервис, на Патона. Начальница Золотая Н.Н
автор klarissa-koral • 21 января 2015
Ответ дляmalllahit
Просить письменый отказ от справки.
просила. спрашивала ее, на каком основании не дает справку. она даже ручку в руки не взяла, всё ногти пилочкой точила
автор klarissa-koral • 21 января 2015
Ответ дляPeppergrin
а как называли причину вызова милиции?

Vetas78• 21 января 2015
Ответ дляklarissa-koral
Был раньше нашим жеком. Обращайтесь на советскую в горжилуправление. Раньше начальник был Рыбаков, но сейчас уже наверное не он. В любом случае они подчиняются горисполкому.