САМ_ТАКОЙ• 21 января 2015
купила замшевые малиновые сапожки ребенку.но наша зима....вопрос внутри
Вчера пришла из сада мне хоть плачь .не малиновые.а коричневые.сегодня одели другие.вот смотрю и думаю.ну как эти отвратить?мыть мылом?или чем????хозяйственные мамочки помогите советом!!!!
Шопингмонстр• 21 января 2015
Купите баллон водоотталкивающий для замша и пшикайте.
Я покупала в интертопе Саламандр - супер. Пшикаешь им, становился в лужу а вода просто стекает и не намокает.
САМ_ТАКОЙ
• 21 января 2015
Ответ дляШопингмонстр
перед садом об работала именно саламандрой для замши.но грязь прилипла все равно
бибизяна• 21 января 2015
У нас угги малиновые, тоже в садике сильно запачкала. Я подождала прка высохнут и щеткой для замши потерла, практически все оттерлось. Но надо все же спрей купить, сама не пробовала, но отзывы у всех отличные
САМ_ТАКОЙ
• 21 января 2015
Ответ длябибизяна
ясно.подожду.попробую очистить.все таки они были обработанны