Аноним• 26 февраля 2013

Кто покупал Careprost Карепрост - для роста ресниц ? Помагает ???

Syzik• 26 февраля 2013
нет не помогает!

автор Аноним • 26 февраля 2013
спасибо, а то посмотрела, что продаж много, но помагает ли - никто не пишет.....
Беркана• 26 февраля 2013
Мне отлично помог- ресницы стали гуще и длинее
Аноним• 26 февраля 2013
Ответ дляSyzik
нет не помогает!
Спасибо! А я уже намылилась заказывать.
Аноним• 26 февраля 2013
и я вот все думаю, купить или нет, иногда отзывы очень впечатляют, кому помог
yushe• 26 февраля 2013
мне помог, стали реснички гуще. Теперь не каждый день мажу, а раз в неделю.
Аноним• 26 февраля 2013
Автор пользуюсь вторую неделю, итог: дней через 5-7 начали темнеть, и чуть загибатся вверх, сейчас уже видно что отрасли немного, но неделю чесались глаза, вот знаете когда ранка заживает и чешется так и здесь,я спросила у продавца,мне сказали что первую неделю бывает,не у всех но вот есть такое,, муж смеется и говорит раз чешутся значит растут)))) закончу с первым пузырьком ,куплю второй!

tigrushka.com.ua• 26 февраля 2013
пользуюсь недели 3, причем иногда пропускаю, забываю мазать если долго работаю)))
реснички стали черные-черные, кол-во увеличилось и длиннее, единственное, как раз сегодня сидела смотрела) на одном глазу ресницы чуть длиннее, но сама виновата всегда начинаю с одного и того же глаза, а в инструкции написано чередовать) теперь буду начинать с другого наносить.
довольна не то слово, скоро будут как нарощенные) уже заметно, а представляю какие дальше будут - радуюсь. красить реснички стало намного легче, перестала пользоваться тенями вообще, потому что и так красиво.
и еще, вообще не было аллергии, для меня это очень странно, т.к. я аллергик с очень чувствительными глазками (тушь и тени подобрать огромная проблема).
tigrushka.com.ua• 26 февраля 2013
еще вспомнила, у меня на нижнем веке после ячменя вообще не растут реснички (где-то половинка века), так вот они опять растут) еще конечно маленькие, но они есть уже!
Море Счастья• 03 марта 2013
мой пост № 7, пишу,опять, Автор отросли, теперь стали спрашивать какая у меня тушь?,говорю все та же, и в бассейн хожу,тренер говорить что, нафик нарастила,отпадут,я говорю так свои, она в ауте,,но секрет я не открыла
Viki-27• 03 марта 2013
спасибки :)
Заставляличка• 08 марта 2013
Тоже хотела купить-но,как начиталась отзывы,что гормоны что не только ресницы но и на лице начинают волосы расти передумала брать.