mama_dvoih_detok• 21 января 2015

Девочки, не могу понять...

Сразу прошу без эмоций и срача. для этого есть другая тема.

Объясните, пожалуйста, зачем Украине Донецкий аэропорт? Весь Донецк по ДНР, наши сидять в аэропорту. Сколько там уже мужиков погибло!!!!! Не понимаю, зачем аэропорт этот должен быть именно украинским. Да еще и ценой стольких жизней. Разъясните плиз

спасибо за участие и ответы по теме.
всем удачного дня!
автор mama_dvoih_detok • 21 января 2015
Ответ дляНаталья52
Да уж, устанете стирать с лица земли.
так и не пытаются же.

sapistchuk• 21 января 2015
Ответ дляrabbit
Почему Вы не в Донецком аэропорту ? Какой вопрос, такой и ответ, уж извините.
я такие реплики как вы не разбрасываю, вот такой ответ
Барамбулечка• 21 января 2015
Ответ дляsapistchuk
вам рассказал тот, кому не досталось гуманитарки, вы и пытаетесь всех убедить...
Я в шоке..от вас.Даже спорить не хочу.Я тоже,как и девочка выше,желаю вас счастья и жить без боли.Без душевной боли.
автор mama_dvoih_detok • 21 января 2015
девочки, спасибо за ответы по теме. дальше пошел срач - не удивительно.

всем желаю мира и добра!
sapistchuk• 21 января 2015
Ответ дляБарамбулечка
а вам желаю перестать ВРАТЬ
rabbit• 21 января 2015
Ответ дляsapistchuk
Т.е. Вас не смущает, что за полгода нет никаких продвижек, только смерти-смерти? Такая ситуация может длиться год-два, пока там не будет одна выженная земля, и Вас опять ничего не будет смущать?
Наталья52• 21 января 2015
Ответ дляmama_dvoih_detok
так и не пытаются же.
Очень пытаются, людей каждый день убивают, дома разрушают. Обстреливают и бомбят украинские братья, чтоб вам всем там не хотелось услышать, что боевики по мирным стреляют, это не так. Иначе зачем было войну затевать? Ох, люди, мы же одной семьёй были. Вы хоть сейчас понимаете, что власти с вами делают? Они вас так же убивают, как и нас здесь, на смерть посылают и при этом ещё последние копейки отнимают, в патриотические фразы свои воровитые намерения одевая.