21 января 2015

Помогите расшифровать сон,не дает покоя

сон снится практически один и тот же уже не первый раз.я человек,в общем,не мнительный,но сегодня вот целый день хожу,а сон с головы не выходит.аж голова разболелась
приснилось кладбище городское и много новых могил.и очень большое.в реале оно раза в 1,5 меньше.и вот я иду к выходу и вижу могилу дедушки (он и правда похоронен на этом кладбище,но на другом месте).так вот памятник даже не разрушен,а вместо него насыпь каких-то камней и просто его фото стоит.ни клумбы,ничего.на этом проснулась.целый день не по себе как-то
Виннипуховна 21 января 2015
Дедушку помяните и сходите в церковь ,обычно умершие снятся когда мы о них забываем
автор Цветок Мира 21 января 2015
спасибо.не забываем никогда...но в церкви давно не было.а на сны особо внимания не обращаю,а от того голова аж трещит блин
Пописанная парта 21 января 2015
К перепенам это, автор.) А дедушку помяните и молитесь за него всё время, они там уже не могут, а нам надо молиться за всех родных.
Счастья и мира Вам и Вашей семье!)
Пописанная парта 21 января 2015
Простите, к переменам.)
автор Цветок Мира 24 января 2015
Ответ дляПописанная парта
Простите, к переменам.)
спасибо
надеюсь к переменам хорошим