На привозе• 21 января 2015

Девченки, что вас смешит в мужчинах, мужьях? (Нужны темки для стендапа)

Пишу женский юмор... Вот готовлю "творение" о смешных мужских привычках и комичных ситуациях. Поделитесь, если есть чем... Спасибо заранее!
автор На привозе • 21 января 2015
Да, слово девченки, пишется через ’О’ )))

Каменная Фрося• 21 января 2015
Все смешит
Осторожная• 21 января 2015
Я всегда тихонько смеюсь с того,когда муж открывает полку с носками и начинает складывать пазл))))это занимает достаточное время,в итоге они все равно не парные))))я насмеюсь и тогда иду на помощь)))
Божий одуванчик• 21 января 2015
стало смешно, когда он только сейчас понял, что его жизнью управляю Я)))
Я Главная• 21 января 2015
Лысина. Особенно, когда с балкона сверху вниз наблюдаешь - просвечивается сквозь редкие волосенки, как нимб. Лет 10 тому назад на нее и намека не было
tv-ukr• 21 января 2015
У мужа топографический кретинизм. Бывает на рынок пойдем, а обратно он дорогу не найдет, а если еще и темно, то вообще пиши пропала. Я ржу, но по-доброму)))
Осторожная• 21 января 2015
Еще детские колготки))))это хит для всех пап,то они наизнанку одеты,то попа спереди,еще ниразу правильно не одел ребенка.

Анютка Д.• 21 января 2015
На днях попросила помыть посуду, когда это происходит, мой муж выясняет, что все лежит не на своих местах)) Рассказ о том, что на кухне должно быть удобно мне не проходит. И вот в последний раз не на месте лежал блендер, которым я пользуюсь каждый день. Вечером он помыл посуду, а утром я обнаружила, что оказывается, место блендеру в аптечке)
Сиреневая цапля• 21 января 2015
Наблюдала картину, мужчина голый вышел на балкон покурить, 3 этаж, А когда увидел наблюдателей, ушел, прикрываесь простыней,что сушилась на балконе:)))
Я Главная• 21 января 2015
Блин, а еще когда пукает на кухне, а я при этом в комнате сижу. Даже если говорю, что мне слышно, он все равно отвечает ’ну, это ж не при тебе, а на кухне, когда я один - так что не считается’...
Анютка Д.• 21 января 2015
Ответ дляЯ Главная
Я Главная• 21 января 2015
Ответ дляАнютка Д.
да вообще, а звук главное такой, как на саксофоне играет...Простите все за окологенитальную тему))
Блинчик Мой• 21 января 2015
Только мужчина может надеть ребенку колготки так, что 2 полоски будут спереди а пятки на месте)))
Я когда в ванную захожу и мой любимый лежит в воде, он похож на инфузорию туфельку)))
А вообще много с чего можно посмеяться)))
Я Главная• 21 января 2015
Ответ дляБлинчик Мой
Колготки - это гениально! Ваш муж, часом, не проджект-менеджер?
Блинчик Мой• 21 января 2015
Ответ дляЯ Главная
Нет))) Да и не муж он мне...пока...
автор Мама-Вера • 21 января 2015
А мой муж бывает... Готовлю ужин, жду его с работы... Как обычно на гарнир - пюрешка, гречка или рис. А он говорит - запарь мивинку! Меня это пугает, - либо я так плохо готовлю гарнир, либо они туда наркотитки подмешивают)))
Я Главная• 21 января 2015
Ответ дляБлинчик Мой
Нет))) Да и не муж он мне...пока...
ну то формальности, чтоб быть нормальным мужем и достойным мужчиной штамп в паспорте не нужен)
Персонаж Аноним• 21 января 2015
Ответ дляОсторожная
а вы что, не складываете попарно после стирки?
Блинчик Мой• 21 января 2015
Ответ дляЯ Главная
До сегодняшнего момента мы вообще почти расстались (жили вместе 2 года)...все так раздражало...даже домой уехала...а сейчас вернулась, мы переехали в другое место и я попросила, что бы никому не говорил, что сошлись...знает только его мама и моя...и у нас сейчас все как будто первый раз Сделала вывод ’Чем меньше людей знает о твоей личной жизни, тем она удачней складывается’