Аноним• 26 февраля 2013
Кто разбирается в хиромантии?
Девочки, просьба не кидать тапками и не говорить, что страдаю ерундой.. Засела мысль - ничего не могу с ней поделать.. У малыша на левой ручке длинная и ровная линия жизни, а на правой - короткая, на пол-ладошки всего... Нам ещё годика нет. Я мнительная, теперь переживаю, хотя до рождения малыша вообще не суеверная была. Может кто прокомментирует ситуцию, не смотря на глупость вопроса?
elka-motorolka• 26 февраля 2013
По правой руке обычно ни кто выводов не делает, основное это левая рука. Вы мне дату рождения детенка дайте и время напишите + город в котором родился. Я фэншуй занимаюсь, с этой колокольни могу рассказать чего ожидать.
Аноним• 26 февраля 2013
О Боже,в такое верить
Он маленький,а вы ерундой занимаетесь,вы мама или кто,вы должны думать только о хорошем а не хренью заниматься...ребенок здоров и слава Богу!
Аноним• 26 февраля 2013
До 7 лет детям не гадают и ничего не смотрят. Они находятся в одном энергетическом поле с мамой.
И линия жизни сама по себе не информативна. На руке надо смотреть совокупность линий.
Не накручивайте себя.
Хотя это то, что мы, мамочки, очень хорошо умеем делать.
Очень вас понимаю, сама такая.
Не накручивайте себя.
Очень вас понимаю, сама такая.
Аноним• 26 февраля 2013
Ответ дляelka-motorolka
А про взрослого можете рассказать??