Докладная• 21 января 2015
Нужен экономный рецепт из свиной печенки. Зайдите, плиз.
Девочки, нужен экономный рецепт из свиной печени, кроме как жарить и тушить никогда не делала по-другому. Поделитесь рецептом.
Докладная
• 21 января 2015
Ответ дляТебеОноНадось
да, можно для разнообразия)
пожарить как печ. оладьи, пермазать майонезом с чесноком(можно еще добав.жарен. мелко нарез. лук и мелко натертую морковку) или плавлен. сырок+чеснок+майонез, верхний слой украсить тертым варен. яйцом, зеленью
нямка
Докладная
• 21 января 2015
Ответ для66сезон666серия
Делаю нечасто, но вот по-такому рецепту
66сезон666серия• 21 января 2015
Ответ дляДокладная
я делала с мяском ,я гречаники часто делаю когда у меня каша гречневая остается, когда освободитесь выложите, пожалуйста
Видео-рецепт первые гречаники я делала по этому рецепту
Докладная
• 21 января 2015
Ответ дляvika s 79
Порезанный рулет складываю в лоток объёмом 1,5л. Лоток полный под завязку получается.
выгодно
Докладная
• 21 января 2015
Ответ для66сезон666серия
ух ты, в конце 3-й минуты прямо рукой кладет на сковородку
Докладная
• 21 января 2015
Ответ дляvika s 79
Печеночный торт: 500г печени, 500 мл. молока, 3 яйца, 250г муки, соль, черн.молотый перец. Выход: 18 блинчиков на сковородке диаметром 26
Докладная
• 21 января 2015
Ответ дляvika s 79
Ещё есть бомбовый рецепт жаренной печени с крахмалом. Звучит не очень, но это так вкусно!!!!
давайте
Не гоню• 21 января 2015
Ответ дляДокладная
довольно интересно
только нет соевого и лимона
так и без него сделайте хуже не будет точно...я уже сама дорабатываю его то сыра соломкой порежу то лучка зеленого и всегда вкусно и дети едят....
Докладная
• 21 января 2015
Ответ дляНе гоню
500 г слегка подмороженной печени режу на кусочки толщиной 1 см. Складывают в миску и поливаю соевым соусом 50мл. Через пол-часа добавляю 2ст.ложки майонеза и 2 ст.ложки крахмала. Перемешиваю и даю постоять ещё пол часа. Тем временем жарю много лука колечками, как станет готов добавляю измельчённый чеснок, волю, перчу.
На раскал.сковородке с раст.маслом жарю печень, предварит. обваливаю каждый кусочек в муке. Складывают в казанок, перекладывая жар.луком.
По этому рецепту печень всегда получается сочная!
Докладная
• 21 января 2015
Ответ дляvika s 79
спасибо, Вы когда в казанок перекладываете с лучком обжаренным, для протушивания?
Ответ дляДокладная
Нет, не для протушивания. Просто складывают гаряч.печень, сверху лук с чесночком слоями. Закрываю крышкой и так лучше печень пропитывается чесночным ароматом. Дополнит экономя не нужно.
Админко• 21 января 2015
Ответ дляvika s 79
Попробуйте молоко заменить на кефир, очень нежные блинчики! Сама для себя недавно это открыла.
Админко• 21 января 2015
Ответ дляvika s 79
Спасибо,попробую!
Не пожалеете, я теперь с ним только и делаю, даже пельмени на кефире)
Докладная
• 21 января 2015
Ответ дляvika s 79
спасибо
Докладная
• 21 января 2015
Ответ для66сезон666серия
делаю сейчас по этому рецепту оладки, только у меня блендера нет, перемолола на ручной печень и лук, а морковку на мелкой терке натерла и размер оладок чуть меньше чем на фото, специально посчитала получилось около 60 шт
просто супер! сейчас еще лучок и протушу в кастрюльке несколько минут
66сезон666серия• 21 января 2015
Ответ дляДокладная
приятного аппетита!
Докладная
• 21 января 2015
Ответ для66сезон666серия
приятного аппетита!
спасибо! попробовала очень понравилось, нежно так и как целая печенка без добавок, а главное целая кастрюлька получилась