Губки-уточкой• 21 января 2015
а как вы думаете... под шубу (короткую) какие сапоги лучше смотрятся
вернее в каком материале)
Результат:
вже голосів:
31 (51.67%)
замш
23 (38.33%)
кожа
6 (10%)
результат
ША все! я пришла• 21 января 2015
Высокий замшевый сапог, без каблука!!!! Ну это конечно мое личное мнение....
Губки-уточкой
• 21 января 2015
Ответ дляАлександра80
я тож присматриваюсь сейчас на низком ходу, но высокие (я правда не знаю ваши мерки) до колена
ША все! я пришла• 21 января 2015
А это уже от роста вашего зависит. У меня до колена, но рост у меня 160. Та и вообще ботфорты мне уже не нравятся....У меня сейчас сапоги трубы до колена, ношу под парки. А под шубку короткую, сапог замш чуть ниже колена, но новые сейчас не могу себе позволить, хотелось бы капельку выше....
ША все! я пришла• 21 января 2015
Ответ дляlunna-amar
Замша, без каблука, таких моделей
Под шубу может что то аккуратней надо? Вообще, сапоги супер.
Губки-уточкой
• 21 января 2015
Ответ дляАлександра80
Мотористка• 21 января 2015
В качественной красивой замше все сапоги смотрятся эффектней чем в коже. Но опять таки есть модели сапог, которые выиграшно смотрятся в коже). Я под короткую шубу ношу и в замше и в коже, и на каблуке и на нижком ходу, и короткие и ботфорты. Одевайте Вашу шубку и примеряйте все свои сапоги...или идите в обувной магазин. )
Автор, Вы уж меня простите, но не понимаю таких вопросов на советчице ))))
Неместная Я• 21 января 2015
Ответ дляlunna-amar
Замша, без каблука, таких моделей
Подскажите, где такие продаются?
lunna-amar• 21 января 2015
Ответ дляНеместная Я
Подскажите, где такие продаются?
В магазинах))
Надо искать.
lunna-amar• 21 января 2015
Ответ дляАлександра80
аккуратней?)))
А эти что, не аккуратны?