17таня• 21 января 2015

купила новый (б у помоему)Ленне комбинезон.Фото есть и опрос!

купила очень не дорого комплект ленне у продаца с маленьким рейтингом!Пока продавца приглать не будем,вдруг мне кажеться.
Меня смутило место бирки!!!!и как она одета,мне кажеться еgо поносили и одели просто бирку
светотражатели потерты..точто первым меня смутило(
фото 2 где бирка одета.помоему у ленне на руках бирк?
Результат:
вже голосів: 806
497 (61.66%) он бу
223 (27.67%) посмотреть ответы
86 (10.67%) он новый
olia игрушки Вадер• 21 января 2015
а как бирка одета?

автор таня17 • 21 января 2015
Ответ дляolia игрушки Вадер
а как бирка одета?
сверху там де бирочка c раzмером.
фото2
savalena• 21 января 2015
За сколько взяли? Вы написали недорого?
О_Юми• 21 января 2015
У Ленне бирки на рукаве
atews• 21 января 2015
похож на б.у но в хорошем состоянии...
в новом не бывает потертых светоотражателей
ruby_love• 21 января 2015
У нас так были потерты светоотражатели на комбезе тополино, ну так мы его носили. А очень не дорого это сколько?
таран• 21 января 2015
комбез пожмакан похож на б,у, как после стирки, у нас новый так он такой гладенький, и светоотражатели потерты

olia игрушки Вадер• 21 января 2015
мі когда покупали в магазине бирка была и на рукаве и на лейбе. прикреплена с помощью такой пластиковой палочки, которую можно прикрепить только с помощью спец оборудования
atews• 21 января 2015
да и брики вверху никогда не видела
автор таня17 • 21 января 2015
ДЕвочки я брала на подарок так и написала продовцу она ответила он новый(но не новый он не новый,пока дело не в цене(
МадеИнМама• 21 января 2015
сколько заплатили?
CatyK• 21 января 2015
светоотражатели потёрты, комбез явно ношен.
kapuchino• 21 января 2015
Вам,правильно кажется.Он явно бу
автор таня17 • 21 января 2015
Ответ дляruby_love
550 ,но я купила потому чтоновый!!!!!!!!!!!
olia игрушки Вадер• 21 января 2015
посмотрите внимательно на штаны, там такая ткань, что при носке будут видны царапинки, даже если ребенок и в коляске сидел
автор таня17 • 21 января 2015
ВОТ ОТВЕР ПРОДАВЦА ТОЛЬКО ЧТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пишу вам у меня примета с энергетикой дома не посылаю вещи поэтому вещь аккуратно постирала перед отправкой комбез не ношенный!!! Мы семья военных он с нами год посылками путешествует
автор таня17 • 21 января 2015
Ответ дляolia игрушки Вадер
они помяты не плохо(
но царапин нет
Rusya 82• 21 января 2015
Автор, не возможно по таким фото дать точный ответ. Фото не четкие. Если сомниваетесь в месте крепления бирки спросите в продавалке у девочек спец. по Ленне. Светоотражатели сейчас часто у новых такие и не только у этой ТМ.
МадеИнМама• 21 января 2015
автор, а спросите у девочек кто их продает
интересно что скажут, где бирки...
ну отражатели конечно не должны быть потертыми, даже если он лежал
тем более не такая и старая модель

ruby_love• 21 января 2015
Ответ длятаня17
Ну так если стирала это уже БУ
автор таня17 • 21 января 2015
Ответ дляRusya 82
посмотерла в продавалке на руках(
и вот ответ продавца
CatyK• 21 января 2015
и как бирка после стирки выжила-то?
Да и плюс от одной аккуратной стирки светоотражатели ТАК не выглядят.
Каждый сходит с ума по-своему... Автор, требуёте возврат денег.
Яна1510• 21 января 2015
100% не новый, решайте вопрос с возвратом, возможно нужно будет подключать администрацию сайта. Такие ’умные’ продавцы обычно категорически отказываются от возврата.
harmyder• 21 января 2015
Ответ длятаня17
Я в шоке, вы же продавцу сказали, что на подарок. Понатно, что вам нужна не стиранная вещь!
Барамбулечка• 21 января 2015
Ответ длятаня17
трындец..новый-но постирала..ну это реальный ТРЫНДЕЦ...
Liubasha• 21 января 2015
Ответ длятаня17
посмотерла в продавалке на руках(
и вот ответ продавца
так это уже б/у. новые вещи не стирают.
автор таня17 • 21 января 2015
Ответ дляruby_love
Ну так если стирала это уже БУ
и почему то она это скаzала только сейчас(
mbm.818181@ukr.net• 21 января 2015
Ответ длятаня17
)))
Она его постирала вместе с биркой?
Или бирку сняла,потом постирала и снова прицепила бирку?
Yana_S• 21 января 2015
Ответ длятаня17
чушь такая))))
МадеИнМама• 21 января 2015
Ответ длятаня17
не, ну это даже для б.у. слишком хорошая цена