mary_lee• 21 января 2015

Подскажите, пожалуйста, кто попадает под мобилизацию?

Все подряд или те, у кого проблемы со здоровьем- нет?
П.С. тема - не провокация.
я не тролль.
Для меня это очень важный вопрос, поэтому спрашиваю.
Жирафовое варьенье• 21 января 2015
Послушаю

Как нефиг делать• 21 января 2015
держите
tanya250880• 21 января 2015
проблемы со здоровьем,которые не подлежат мобилизации чётко прописаны.Не подлежат временно(до выздоровления) или вообще в принципе тоже прописано.Мобилизации подлежат все,но призывать будут только военных спецов(свежо придание...),остальные на подхвате так сказать.Мужу на работу пришла повестка двоим инвалидам-пойдут в очередной раз в военкомат доказывать,что они всё ещё инвалиды(это к тому,что говорил министр обороны недавно,что все ошибки прошлой мобилизации были исправлены-ага,без сомнения).
Не буду• 21 января 2015
Ответ дляtanya250880
а вы не в курсе, если женщина не работает сидит с 2мя детьми, и один муж работает...все равно забирают?
Головная• 21 января 2015
Ответ дляКак нефиг делать
держите
плохо видно
Тра Ля Ля• 21 января 2015
Ответ дляНе буду
все равно,только если трое
Головная• 21 января 2015
Ответ дляНе буду
да
Докладная• 21 января 2015
Ответ дляГоловная
плохо видно
та вообще ничего не видно
tanya250880• 21 января 2015
Ответ дляНе буду
да.Кто официально работает,тех увольтить не имеют права,продолжают платить среднемесячную зп по предприятию,плюс за службу мобилизованный тоже получает зп.Конечно пострадают те,кто работал не официально-и работу теряют,и доходы.Но в армии всё равно платят зп(мало,но хоть что-то).Поэтому неработающая жена и двое детей-не освобождают от мобилизации.

tanya250880• 21 января 2015
Ответ дляГоловная
плохо видно
я бы сказала больше-очень плохо видно.
автор mary_lee • 21 января 2015
Ответ дляtanya250880
Что с той зарплаты армейской?.. главное чтобы живой муж был...
Докладная• 21 января 2015
Если проблемы со здоровьем РЕАЛЬНЫЕ, то нужно только пройти перекомиссию (там только что на изнанку не выворачивают...).
Выдают не военный билет, а справку - не пригоден к службе. Всё.
Головная• 21 января 2015
Ответ дляtanya250880
мой свекр рабоатет в гаи, отправили значит гаишников в ато и взяли поувольняли задним числом чтобы зп не платить
автор mary_lee • 21 января 2015
Ответ дляДокладная
реальные... да боюсь что напишут что годен, чтобы не было...
Головная• 21 января 2015
у моего мужа киста на ноге, не знаю правда прокатит если призвут
Швабристка• 21 января 2015
Ответ дляКак нефиг делать
держите
Не надла женщин с несовершеннолетними детьми. Военнообязанная женщина (медработник в данном случае) подлежит мобилизации, если есть несовершеннолетние дети?
Спсибо!
Кима_кепка• 21 января 2015
Да,попадает, вроде не берут только если 3-е деток до 18 лет.
Vik777• 21 января 2015
Ответ дляГоловная
какой город,если не секрет?
Головная• 21 января 2015
Ответ дляVik777
какой город,если не секрет?
каиев

Головная• 21 января 2015
Ответ дляШвабристка
Спсибо!
нет
Чавонадо• 21 января 2015
Ответ дляГоловная
ну это же незаконно(и очень сомнительно,врядли в гос органах стали бы таким заниматься)-всё можно оспорить.
Vik777• 21 января 2015
Ответ дляГоловная
каиев
а район?
Головная• 21 января 2015
Ответ дляЧавонадо
я вам с первых уст информацию говорю и она 100%
Vik777• 21 января 2015
Ответ дляГоловная
каиев
ой простите канев, а я киев прочла)
Головная• 21 января 2015
Ответ дляVik777
ой простите канев, а я киев прочла)
так киев и есть
Головная• 21 января 2015
Ответ дляVik777
а район?
не будем вдаваться в подробности
Vik777• 21 января 2015
Ответ дляГоловная
так киев и есть
а какой район?
Как нефиг делать• 21 января 2015
Ответ дляГоловная
плохо видно
http://obozrevatel.com/politics/75803-mobilizatsiy...
Vik777• 21 января 2015
Ответ дляГоловная
не будем вдаваться в подробности
не ну просто интересно, мой папа 35 лет в гаи работает, 20 лет в оболонской районе. на кондратюка, и у него нет такой информации, есть шанс проверить вашу информацию, без подтверждения эта информация не есть достоверной.вы уж простите,я далеко не всему верю что написано в интернете и часто проверяю информацию,перед тем как делиться с людьми
Чавонадо• 21 января 2015
Ответ дляГоловная
в любом случае незаконно и свои права надо отстаивать.А если уволили-значит было за что.Может поэтому в зону АТО и собрались,чтоб избежать наказания(и возможно худшего,чем увольнение).Может Ваш свёкр просто не всё знает,не все подробности.А если это сделали тупо,чтоб сделать и не платить зп,то это умысел идиота,за который последует наказание.