Смячиком• 21 января 2015
Мамочки, подскажите по кисломолчному прикорму
Планирую вводить в качестве прикорма кефир и далее творог. Посоветуйте, пожалуйста, какой кефирчик вы брали своим малышам или какие закваски покупали (есть йогуртница), творожок из чего делали и как? Спасибо за ответы.
Горизонтальный самовар• 21 января 2015
Покупаю закваски VIVO делаю в йогуртнице и кефир и йогурты и бифивит. Ребенок всегда ест..ттт)))
Исправлялочка• 21 января 2015
я делала из йогуртовых бактерий закваску и давала в чистом виде, а для творожка брала бифидобактерии (бифидобактерин)-педиатр посоветовала
Бентливуман• 21 января 2015
закваски гуд фуд-и для кефира и для творога. Творог очень нежный получается