ТрамвайGirl• 21 января 2015

я в шоке.......

Сколько ж нездоровых людей вокруг! Я в шоке.... Пришло смс на телефон, спросили о наличии трусиков. Ответила в наличии, а в ответ " я парень, ношу женские вещи , можно их увидеть?" Вот думаю это извращенец пишет или конкуренты с больной головушкой? У кого-то такое было или мне повезло?
Просто красавица• 21 января 2015
он же не просит на себе сфотографировать
пришлите ему фото, в чем проблема

Губы рыбы• 21 января 2015
Так ответте: увидеть их можно на сайте. Какой размер и модель нужна? Оплата на карту приватбанка. Пересылка только после предоплаты.
Прикуси Язык• 21 января 2015
А Вы не смотрели танцюють все этот сезон? Там пацан в женских стрингах танцевал
автор ТрамвайGirl • 21 января 2015
Ответ дляПросто красавица
пришлите ему фото, в чем проблема
а на сайте , что нет фото?
Просто красавица• 21 января 2015
Ответ дляТрамвайGirl
а на сайте , что нет фото?
некоторые хотят некаталожные фото
автор ТрамвайGirl • 21 января 2015
Ответ дляПрикуси Язык
нет просто видно у меня слишком устарелые взгляды, но я такого не ожидала
Плакат с автографом зимы• 21 января 2015
может он в стрингах ходит, продайте ему в чем проблема
lunna-amar• 21 января 2015
Автор, не пугайтесь, у Вас еще не запущенный случай))
здесь есть на сайте парень, который просит перед покупкой одеть трусики и поносить.
И отправить их именно грязными
Аноним-ка• 21 января 2015
тю...мне сто раз писали,в объявлении под бюстиками, хочу купить,я парень, а еще круче было.когда заявили-куплю у вас б\у ваши трусы,не стиранные:)))) Вот это был шок!Хотя трусов я вообще никаких не продавала!

Ответ дляlunna-amar
И отправить их именно грязными
автор ТрамвайGirl • 21 января 2015
Ответ дляПросто красавица
некоторые хотят некаталожные фото
трусики Джилли и там 100% такие же , как на картинке
и при этом мне надо объяснять, что оно парень? так купить нельзя? замеры спросить и не писать на сайте, а на телефон? думаю конкуренты нездоровые это строчат, не верю, что парень да писать будет
Ответ дляАноним-ка
автор ТрамвайGirl • 21 января 2015
Ответ дляАноним-ка
может это тот же
Просто красавица• 21 января 2015
Ответ дляТрамвайGirl
почему вы задаете все эти вопросы мне?
спросите у него
MamaAni• 21 января 2015
Автор, есть такие. У нас в городе есть один-одна такой-такая. Впервые лет 5 назад увидели сие чудо, народ был в шоке. Теперь знаем его. Ходит одевается в дорогих бутиках, к тете в магазин заходил... так что не удивляйтесь)
автор ТрамвайGirl • 21 января 2015
Ответ дляПросто красавица
почему вы задаете все эти вопросы мне?
спросите у него
просто ж Вы написали, что некоторые хотят не каталожные , вот и рассуждаю ’вслух’
Лидия_Л• 21 января 2015
я когда-то работала в свадебном салоне, приходил мужик как-то. Примерял, фоткался. Извращенцев хватает
ПесиКот• 21 января 2015
Ответ дляТрамвайGirl
100%
Уточнять такие данные в маленькой СМС совсем необязательно. Значит, именно на них делался акцент.
Аноним-ка• 21 января 2015
Ответ дляТрамвайGirl
может это тот же
а вы думаете он один такой?

автор ТрамвайGirl • 21 января 2015
Ответ дляmirralux
100%
вот мне не вериться, что это извращенец.. ну полно ж магазинов , пошел , купил типа жене и все , а тут думаю конкуренты , хоть я бельем и не торгую, продаю пролеты
ну всякое было, но такого еще нет
автор ТрамвайGirl • 21 января 2015
Ответ дляАноним-ка
а вы думаете он один такой?
скоро ничему удивляться не буду
автор ТрамвайGirl • 21 января 2015
Ответ дляЛидия_Л
хоть купил?
Лидия_Л• 21 января 2015
Ответ дляТрамвайGirl
хоть купил?
нет, но что с ним было делать, вроде ж и не выгонишь, правилами то не запрещено... Он с собой даже парик принес. А вот с виду - обычный такой мужик лет 45.
Аноним-ка• 21 января 2015
а еще был пару лет назад такой реальный случай: звонил парень со Сландо и говорит,мне нужно платье для сестры, только я сам приеду покупать,давайте там и там-то встретимся!Не вопрос!Договорились у метро. Приехал такой себе среднестатистический обычный парень на велике,долго платье рассматривал,вертел, распрашивал на какие параметры носили ,было ли удобно и все такое прочее... А я ему говорю,что сестра смотреть сама не будет? Он мялся- мялся, а потом заявляет: вы никому не говорите, но это не сестре,это мне... Занавес.... у меня отпала челюсть
автор ТрамвайGirl • 21 января 2015
Ответ дляЛидия_Л
хоть убейте, не понимаю таких и все
может еще и жена есть, но не знает ничего
автор ТрамвайGirl • 21 января 2015
Ответ дляАноним-ка
вот это у Вас сделка была!
Фантазерша• 21 января 2015
У нас мужик в ателье приходил камбинации подшивать на себя
Мерял с длинной советовался как лучше будет .кружевное такое .ему за 40.несколько раз приходил
Аноним Секретарь• 21 января 2015
Ответ дляlunna-amar
И отправить их именно грязными
тут колись обговорювали такі ситуації, на сайті є ( а, можливо, вже забанили) дєвочка, яка продає таку ношену білизну і детально описує скільки днів вона ходила в таких трусах...... І коштують вони недешево.....
Фантазерша• 21 января 2015
Я не фантазерша это реально было
Оченьценная• 21 января 2015
Ответ дляАноним Секретарь