Машка-замарашка• 21 января 2015

девочки что умеют ваши мальчики в 1год и 6мес.?спасибо.

Понимают ли все?разговаривают?ходят на горшок .кушают сами?расскажите что умеют,чем и как вы занимаетесь с карапузами?
Тётушка Лошадь• 21 января 2015
Моему 2 года. Не умеет ничего, из перечисленного Вами.

Бойцовская• 21 января 2015
вы о своем забыли написать
автор Машка-замарашка • 21 января 2015
Ответ дляБойцовская
вы о своем забыли написать
на горшок не ходит(((сидит сидит...встанет и рядом пописяет(((кушает сам...знает овощи,фрукты,машины,некотор.животных.показывет.не особо разгов.что то на своем..и повторяет иногда...понимает все под настроние)игрушки убирает за собой.....вещи складывает в шкаф...если хорошее настроение)
Приму в дар• 21 января 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
сестра))
мой правда ест сам и все понимает но горшок и поговорить не его пока)
13чудоСВЕТА• 21 января 2015
нам 1,6 : понимает все, что-то говорит, что-то показывает, писаем на горшок, а с каканием на оборот, сначала в штаны а потом просимся ))))) начал кушать сам ложкой, но пока это БЯДА!!!! вся кухня в кашах и супах, так как ложка пока доплывет до рта, половина перевернется, а вторая стекает по подбородку, но часть все же попадает в рот, что очень радует!
Репетиторша• 21 января 2015
сам ест и очень аккуратно. что-то говорит на своем и повторяет слова и говорит слова, которые в обиходе. Делает все задание.которые прошу. на горшок уже упустили когда у него было желание. а теперь горшок не воспринимает ни визуально ни словесно. Горшок - это большой минус, как мне сказали некоторые мамочки, так как их детки с года ходили на горшок.
И.О. человека• 21 января 2015
Моему 1,9, умеет сам кушать, понимает все, разговаривает, если что задумал, обязательно сделает. Если что попрошу,принесет, выполнит)) На горшок сам ходит с 1,2, в 1,6 начал сам просится, сейчас может и сам снять колготки и сесть.
Тётушка Лошадь• 21 января 2015
Ответ дляПриму в дар
сестра))
да, мой тоже сам кушает, но только при условии, что еда ему нравится. Тоже все понимает, но говорит только на своем языке. Например, кушать - это ’ няп’.
Lolita_82• 21 января 2015
моему 1,6.
если ходит голенький, то какать садится сам на горшок и какает.... если в пампере, то просится.. после того как сделал дЕЛО.
Писять не просится.
Кушает сам- а потом я докармливаю, но все вокруг в каше и супе....
говорит ням- кушать, ав, брр - едет машина, АА- автобус, мяу и многое , как говорят животные....
Все понимает, выполняет задания(принеси, собери, отнеси, возьми, дай)
конструктор у нас зоопарк, то с радостью разбирает, играем в футбол(бьет ногой по мячу) бросает руками мячик. любит танцевать, петь...

Lolita_82• 21 января 2015
Ответ дляМашка-замарашка
у меня тоже не пиает на горшок, а как у ВАс с Каканием?
Lolita_82• 21 января 2015
Ответ дляРепетиторша
а он у Вас постоянно в памперсах?У меня просто малый как начал ходить без памперса голенький и увидел, как происходит какание на пол ( Я его ругала, объясняла)...:), то стал какать на горшок...
автор Машка-замарашка • 21 января 2015
Ответ дляLolita_82
К сожалению,как и с писянием(тоже голенький ходит.памп.на сон и на улицу.