maroha22• 26 февраля 2013

Карта Приват Банка

Закончился срок " Миттєвої" карточки. Пошла сегодня в Приват оформить новую карту , а мне говорят , что теперь можно открыть только универсальную , которая и кредитная и личная. Раньше мне неоднократно звонили из Привата и предлагали открыть кредитку на 8000 и более. И вот я надумала , пусть будет на всякий случай, а на меня посмотрели с недоумением , мол с каких делов. Подскажите действительно только универсальная теперь ? Кредитки уже не раздают ?
Аноним• 26 февраля 2013
так это и есть кредитка. просто изначально с нулевым лимитом. спросите, какой лимит они могут установить вам на карту (исходя из вашей з/п и трат) и все.

azrz• 26 февраля 2013
откройте карту для выплат- это новинка привата
автор maroha22 • 26 февраля 2013
Мой лимит-300 грн, Раньше предлагали несколько тысяч . Почему теперь я не могу открыть кредитку на 6000 например ? И хотелось бы , чтобы кредитка отдельно , а карта с личными ср-вами отдельно.
автор maroha22 • 26 февраля 2013
И зачем мне кредит на 300 грн ? Головняка потом не оберёшься .
автор maroha22 • 26 февраля 2013
Ответ дляazrz
Об этой карте тётка в банке ничего не сказала. Не подскажите что она представляет из себя ?
Аноним• 26 февраля 2013
http://privatbank.ua/platezhnie-karty/
Аноним• 26 февраля 2013
я сегдня пришла и оформила себе тоже универсальную типа,так они с утра звонят моим родителям с вопросом или я платежеспособная,на лимите в 500грн,так пока не позвонила и не обматюкала не отстали
tushka123• 26 февраля 2013
У меня приятельница,числится у них как безработная,изначально была кредитная линия в 500 гривен.Потом увеличивали,не смотря на то,что личные данные не обновляличь,сделали кредитную линию 2500,потом 5000,а теперь 8000!!!А вообще в их политике слабо понимаю,но кажись мудрят и махлюют.
Аноним• 26 февраля 2013
у меня закончился строк Кредитки которая у меня с 2009 года, надо пойти в банк, они сделают новую карту, номер счета и кредитный лимит остается прежним

автор maroha22 • 26 февраля 2013
Спасибо всем , завтра пойду в другое отделение , может там что-то посоветуют. Не хочется , чтобы кредит и личные средства были на одной карте.
azrz• 26 февраля 2013
Ответ дляmaroha22
приходите и говорите, что Вам нужна карта для получения денежных переводов из России-допустим- у них с этого понедельника переводы из др.стран только через такую карту можно получить
Вам откроют эту карту, при открытии попросите оформить валюту карты грн
эту карту открывают вместе с кредиткой-типа бонус)))
я свою кредитку сразу же выбросила
вся процедура 30 минут занимает
azrz• 26 февраля 2013
Ответ дляmaroha22
на кредитке укажите лимит 0 грн
Вам конечно предложат 300-500 грн, но Вы без объячснений говорите, нет мне лимит 0 грн и все, а потом можете эту кредитку ликвидировать