ничевока• 26 февраля 2013

Девочки, подскажите, пожалуйста, по вебмани

Подскажите какой процент снимается при переводе денег на карту Приват банка с кошелька вебмани (в долларах)
vinilla.in.ua• 26 февраля 2013
С вебмани на карту
~1.5$комиссия карты + ~1.5% комиссия при переводе

Аноним• 26 февраля 2013
смотря через кого переводите...по-разному
Вкаблучках• 26 февраля 2013
0,8% берет вебмани за перевод, а остальное зависит, как вы будете переводить. Если через обменник, то у каждого свой курс и комиссия.
автор lenich • 26 февраля 2013
Ответ дляjangoqm
С вебмани на карту
Спасибо
автор lenich • 26 февраля 2013
Ответ дляson`ka
В первый раз хочу воспользоваться, у меня вот такая программа WebMoney Keeper
Аноним• 26 февраля 2013
все зависит от того, через кого выводите - это не программа, а сертифициованный сайт по выводу ВМ, их несколько и у каждого свои тарифы
vinilla.in.ua• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
Но автор будет выводить через WebMoney Keeper
А Кепер это уже не сайт:) а программа:)
автор lenich • 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я в этом деле совсем ни бум-бум((( Подскажите, через кого можно переводить
vinilla.in.ua• 26 февраля 2013
Ответ дляlenich
Вашей же программе есть функция вывода на карту Visa и Master
Вот ей воспользуйтесь
Проценты на вывод выше написал

автор lenich • 26 февраля 2013
Ответ дляjangoqm
Вот ей воспользуйтесь
Проценты на вывод выше написал
Спасибо большое! Пошла учиться.
Леонка25• 27 февраля 2013
Ответ дляvinilla.in.ua
Вот ей воспользуйтесь
Проценты на вывод выше написал
Скажите, а в таком случае не нужна привязка карты? Можно на любую?Или с привязкой - процент ниже?